Зимнее наболевшее

Политика, ивлеева, ТНТ, война, пидарасы... Всё фигня. У меня уже 40 лет бомбит от одной единственной вещи: мы (ну большая часть населения) живём в ебучих конченных погодных условиях.
С мать её остопиздевшей зимой которая подкидывает приключений ВСЕГДА. В независимости готов ты к ним или нет, учел ты морозы или нет. Мы тратим охрененное количество денег просто на теплую одежду, отопление, сломавшиеся или замёрзшие вещи, приборы и прочее. В любую зиму и в любой момент практически в любом месте страны может ебнуть минус 25-30-40 и до бесконечности. И мы будем тратить нервы, время, деньги на то чтобы исправить последствия. И так каждый год.
Заебало. В край заебало. Это пожалуй единственная причина по которой я бы переехал к черту куда угодно, лишь бы не было зимы и проблем которые она приносит

56
Автор поста оценил этот комментарий

А я обожаю зиму ❄️

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю тут фотками понтуются..ну вот вам из окна дома ))))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий

ТС по ходу из Москвы. У них ка-а-а-ак йопнет -15 - так всё: "зима заипала", "ужасные" и "трескучие" морозы, "ледниковый период возвращается". Мы в Иркутской области две недели отсидели при -50 - хуюшки про нас упомянули где. Москвичей накрыло "небывалым" морозом - пиздят из каждого утюга

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ТС походу с финской границы, вырос и полжизни прожил в Москве а остальные года пол страны объехал. Результат всегда один. Есть период зимой в независимости от климатической зоны, который просто убивает проблемами которые подкидывает.
да и вот вам фото из окна )))
Иллюстрация к комментарию
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так переезжай в Краснодар. Тут сейчас +12. Теплая одежда не нужна. Отопление тоже. И это всё ещё Россия.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да везде свои проблемы, и 90% дней в году меня устраивает. Огорчает те самы 10-15 дней "внезапного" мороза который подкидывает проблем. Никогда такого не было и вот опять )))
показать ответы