Жена-победительница и её джекпот.

История о том, как моя жена джекпот срывала в Мегаленд'е. Дело было относительно недавно, а именно 13-го числа этого месяца, так что пишу как на духу.

У нас маленький ребёнок (завтра будет 3 месяца), поэтому мы редко куда-то выбираемся, погода пока едва ли позволяет, а сам я постоянно на работе, поэтому решить, куда же мы отправимся в её день рождения было задачей далеко не из лёгких. Поразмыслив, отправились в крупный ТРК города, а на месте уже бы и глаза загорелись; забежали на фудкорт, перекусили, уговорил её пострелять в тире (ни разу не видел, чтобы там сбивали все мишени, поэтому вообще-то этим тирам не доверяю, вот раньше всё было честнее), да направились в сторону киноафиши. Как назло ближайший интересный сеанс был через 2 часа,  так что энтузиазм по-тихоньку угасал. Не дав ей окончательно расстроиться, я, проявив твёрдость духа, с помощью непрерывных уговоров и применения физической силы (а где-то даже и шантажом) затащил её в Мегаленд, скорее всего сеть конечно всероссийская, но на всякий случай: скопление различных игровых аппаратов, на каждом из которых можно выиграть энное количество билетиков, которые потом меняются на призы.

Играли мы на всём подряд, взгляд её снова по-тихоньку разгорался, а веселью не было предела, но поговорим о выигрышах! Эти аппараты вселенского счастья давали то 4 билета, то 25, максимальный выигрыш у нас было 50 билетов, это я закрутил барабан, на котором 50 - это своего рода манна небесная (среди примерно 20 секторов лишь 1 на 50). Накопили достаточно много билетов, как мы считали, и уже собирались потратить их на желанные призы.

Дабы потратить последний баланс игровой карты, запустили валюту в станок, где крутится барабан, тоже есть сектора, но на них разные звери, каждый зверь даёт определённое количество билетов, максимально 25 - лев, царь как-никак), фишка в том, что если играть подряд и выбить всех зверей, то он плюсом выдаст ещё 100 призовых билетов, но есть один коварный сектор со словами "miss",  пытали мы барабан долго, и скопили всех зверей, кроме одного, а потом попали на тот самый злополучный "miss", окончательно упали духом и вкинули остаток в аэрохокей, который, кстати, в полуметре от барабана. Катаем эту шайбу, ни голов, ни счастья, вроде как так обидно - могли ведь 100 билетов выиграть разом!

Подходит, значит, мужчина и показывает пальцем на пол перед барабаном со зверями, изрекает: "Там у вас что-то не так" и уходит. Мы глядим на пол а там... А там аппарат выплёвывает ленту билетов без остановки, у меня паника, с собой не больше 10-ти тысяч, мы чёрт побери сломали аппарат, сейчас с нас будут изымать миллионы, вызовут наряд, а день рождения любимой жены окончательно будет испорчен, ну, думаю, что делать - бегу скорее к девушке на кассе, с огромными глазами объясняю, что  аппарат сломался и мол пойдёмте скорее со мной. У неё глаза становятся ещё больше, она закрывает кассу, бежит за мной и в шоке смотрит на картину, на полу уже гора чуть ли не по колено, а аппарат то всё не сдаётся! Она предлагает отсчитать 100 билетов, объясняя, что похоже нам выпал-таки бонус, а аппарат заклинило (мы то вроде как знаем, что мы всех зверей не выбили, но раз она предлагает, чего отказывать), берём 100 билетов - а она тем временем вызывает техника.

Я уже жду вердикта о сломанном аппарате, и даже 100 халявных билетов не греют карман. А техник так невозмутимо: "Вы наверное на "miss" попали - это на самом деле бонусный сектор, 800 выдаёт, но у вас он удвоился, и ваш выигрыш 1600, ничего страшного, собирайте билеты". От его слов мы впали в ступор.

Жена-победительница и её джекпот. Джекпот, День рождения, Выигрыш, Длиннопост, Miss, Фотография

Вот собственно барабан, изрыгающий бесконечную ленту.

Жена-победительница и её джекпот. Джекпот, День рождения, Выигрыш, Длиннопост, Miss, Фотография

А это мы вкладываем часть богатства. К сожалению, в суматохе не додумались сделать нормальных памятных фото, да и планов постить на пикабу я тогда не имел.

К слову, у проходящих мимо людей, держащих в руках лишь крупицы по сравнению с нашим выигрышем лица были поооооолными недоумения. Тому мужчине, который указал нам на барабан, мы предложили выигрыш разделить, но он отказался и сам отдал нам наигранные сокровища, вот так.

Всем прочитавшим желаю великой удачи и подарков от судьбы!)