3

Записки юриста ч.-2

Вчера я опубликовал пост Записки юриста ч.-1. Конечно знал, что @stalker1111 тут уже многих достал, но то что настолько многих, и настолько достал, для меня было открытием.

Думаете он пытался как-то оправдаться, привести пруфы истинности того вранья, которым он пытается утопить Пикабу? Отнюдь, иначе не был бы он @morozovkk

Записки юриста ч.-2 Ложь, Непрофессионал, Комментарии на Пикабу, Stalker1111

Еще и некоего Фартышева сюда приплел) Неплохой наверно человек, если встал в горле у сталкера.

Но речь не обо мне и не о моем посте. Вот в этом #comment_121853962 комментарии юзер @Dr.Crewcut предлагает спор сталкеру на 10 000 рублей на то, что его история про "задалбывание" ответчика однотипными исками - фейк. Поскольку предмет спора - пост на пикабу, думаю многим будет интересно посмотреть, чем он закончится, тем более, что сталкер уже начал сливаться - то ему флуд в посте не нравится (хотя сам его активно разводит), то просит перейти в вк, видимо подальше от чужих глаз. @Dr.Crewcut, прошу вас, держите нас в курсе событий)

Дубликаты не найдены

+5

По поводу этого комментария #comment_121857676

Я бы призвал модератора в каждом из постов, который упомянул, НО! @stalker1111 добавил меня в игнор-лист, и мне пришлось вызывать модератора из своего старого поста.

И сейчас он опять добавил меня в игнор-лист, чтобы не дай бог никто не увидел ответ на этот его комментарий.

раскрыть ветку 6
+6

Позорище, убрал меня из игнор-листа, написал ответ, и тут же отправил обратно) Не стыдно?)

А по поводу работы - это мне пишет человек, который основную часть рабочего времени просиживает на Пикабу, что бы бесплатно прорекламировать себя вконтакте?

Хорош пиздеть в своих постах, и никто к тебе претензии предъявлять не будет.

ещё комментарии
+1

Хм, странно... Если ты у него в игноре, то по идее он не должен видеть твои посты. Однако он объявился в теме через несколько минут после публикации. Значит он все-таки на тебя подписан и мониторит :)))))

раскрыть ветку 2
+9

Да тут все гораздо интереснее. Я у него нахожусь в игноре. Однако он периодически, когда хочет высраться в мой адрес, меня из игнора удаляет, просирается, и тут же добавляет обратно, а то вдруг я ему отвечу.

Обратите внимание, весь пост в его комментах, а отвечать ему я мог только в самом начале.

-18
Но это не точно)))
ещё комментарий
-15
Да, да, добавил))) автор - влючи мужика, хорош истерить. Ну правда, как баба базарная. Работы нет что-ли?
ещё комментарий
+3

А чего это первоначальный пост-то удалили, зашёл глянуть, а там хоба: "Пост удален. Причина: данный пост оскорбляет пользователей Пикабу". Перечитал пост ещё разок, ничего оскорбительного как-то не нашёл. Один из постов против этого сталкера, нормально так прорвавшийся в топ, и он оказался удалён. Сталкер сам модерам побежал жаловаться что на него бочку катят, или что?

раскрыть ветку 3
+3

Видимо, да. Утром пост ещё точно висел с рейтингом. ТС, кстати, тоже бан получил на пару недель.

раскрыть ветку 2
+1

Так и подумал, а ведь ещё часов 6 назад мне ТС даже что-то ответил на один из комментов. Теперь только немного подождать с ответочкой от сталкера, он же не обламывается их делать, думаю с его скоростью не заставит себя долго ждать

раскрыть ветку 1
+7
Да его посты только для деградантов ,автор,он еще про вас пост создаст,никогда не ставил теги в игнор,но это дерьмо,его посты,стали слишком часто появляться,видимо баба базарная как раз не знает чем себя занять.
+5

Который уже пост про сталкера. Ну если он так заебал, киньте его в игнор лист. Вряд-ли его админ выпилит, народу нравится, контент он генерит, бугурт идёт, чего ещё надо:)

раскрыть ветку 4
+6
Согласен.Сталкер как попса в музыке,штампует красивые истории как конвейер. Меня в чс закинул за вопрос
раскрыть ветку 1
+1

Похожая история, только я вообще не с ним переписывался, а у него пукан всполыхнул и в чс меня закинул.

+1

Да, уже поднадоел  этот баттл между ними. Все никак не выяснят,чей писюн длиннее. 

раскрыть ветку 1
+4

Я тут шел мимо по свежему и я вообще не в курсе кто вот эти вот двое.

+3

Скандалы, интриги, расследования...

У этого сталкера уже 286 частей, у тебя пока две, он тебя явно объегоривает.

0
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку 4
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте! Мы не удаляем комментарии, не нарушающие правил Пикабу)

раскрыть ветку 1
-4

Немного несовременные ты выложил, нормальные люди в 6 утра спят )

раскрыть ветку 18
+2

атлас РФ с картой часовых поясов подарить? или мозга не хватит её изучить?

ещё комментарии
+4

Привет из Сибири, у нас 10 утра)

ещё комментарии
+3

Однако.. То что кое где может быть уже час дня ты не в курсе что ли?

-2

Норма - это разновидность припизди. И вот я с вами, да.

-14
Автор - то стукачок))).
Еще 24 дня назад пукан начал подгорать, и вот - взрыв, всех зацепило)))
Аккуратненько так, в нижних постах, даже без указания меня, чтобы я не знал, наябедничал такой, получил отказ и затаил...
24 дня пукан держался, а потом - на вентилятор))))
Иллюстрация к комментарию
-17
Ведешь себя как баба-истеричка, которую бросили)))
раскрыть ветку 7
+4

Ты заставил взглянуть на историю вашей вражды по-новому....

раскрыть ветку 6
-1
Еще новее надо? Все эти посты с обоюдными киданиями какахами, не более чем самопиар этого самого сталкера:)
ещё комментарии
-15
Да какая там вражда))) мне на него пофиг, вот у него и рвет пукан ну и З - зависть)))
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: