Юрий Нестеренко «Отчаяние», аудиорассказ
Те кто на меня подписан, знают, что моё хобби - озвучка всяких видосов и аудиокниг. На пикабу даже залил перевод и озвучку сериала: Классный сериал на вечер: "Bellas Artes - Изобразительное Искусство"
Пару месяцев назад подписал контракт на озвучку серии книг про попаданца и теперь на что-то "для души" времени, практически, не остаётся. Однако, иногда свободная минута появляется, как сейчас и я стараюсь выбрать что-то стоящее, интересное или необычное, как данный рассказ.
Надеюсь, вам понравится=)
ОН пришел в себя в комнате без окон. Вокруг были грязь, мусор и странные белесые тараканы с семью лапками. Кто ОН, откуда и как попал в эту комнату, ОН не помнил. Более того, ОН не помнил ничего из своей прошлой жизни. И что теперь делать, как выбираться из этого ужасного места совершенно не понятно.
Ютуб:
Вк
или тг
буду рад вашим отзывам=)
Творческий инкубатор
137 постов195 подписчиков
Правила сообщества
Правила нашего творческого инкубатора
1. «Творите о чём угодно — но так, чтобы зацепило!»
Посты могут быть про искусство, науку, котиков или жизнь марсиан — главное, чтобы было интересно, небанально и с искоркой. Нудные инструкции и репосты меню из столовой — мимо!
2. «Политика? Не, не слышали»
Никаких споров о выборах, войнах или «как всё плохо». Мы здесь, чтобы вдохновлять, а не ругаться.
3. «Без токсичного осадка»
Оскорбления, троллинг, провокации — отправятся в черную дыру модератора. Хейтеров оставляем за дверью.
4. «Байан-детектор включён»
Если ваш пост уже видели в 2010-м на «Пикабу» или в паблике ВК — не публикуйте. Демотиваторы из Одноклассников = мгновенный бан. Только свежий креатив!
5. «Сортирный юмор? Фу-фу!»
Шутки про туалеты, кровавые мемы и прочую «жесть» — не наш формат. Даже если это шедевр абсурда.
6. «Делись, а не выпендривайся»
Хвастаться крутыми работами можно, но без высокомерия. Поддерживай других лайками и советами — токсичную критику оставь для театральных рецензентов.
7. «Сделаем это место лучше вместе!»
Есть идея для челленджа, коллаба или нового раздела? Пиши в комментарии — обсудим!