ЭЙ, СЛАБАК!

Эй, слабак, я к тебе сейчас обращаюсь! Да, именно к тебе, читающему эти строки и убедившему самого себя, что алкоголь помогает снять стресс, усталость, придать веселья и радости...

Давай на чистоту? Да у трехлетней девчонки, проживающей свои детские печали и радости без алкоголя больше мужества, чем у тебя! А ведь для неё эти маленькие неприятности вовсе не маленькие, а гораздо больше твоих по восприятию...

Эй, слабак, а ты никогда не задумывался о том, что каждый раз, прячась за алкогольную ширму от окружающего мира, как страус голову в песок, именно ты подставляешь свою пятую точку под всевозможные неприятности?

Ты можешь возразить, что алкоголизм подкрался незаметно, но только не мне! Разве ты не видел и не осознавал, что в вопросах употребления алкоголя что-то идёт не так? Все ты видел! Разве ты не понимал, что нужно тормознуться? Все ты понимал, но кайф был сильнее тебя!

Эй, слабак, зачем ты жалуешься на судьбу? Разве это не ты прожигал свою молодость в пьяном кураже, в то время, как мог бы развиваться и добиваться успеха? Ты можешь возразить, что тебя так приучили жить с самого детства, но только не мне!

Мы росли в одних дворах, ходили в одни школы, смотрели одни фильмы, но далеко не все стали такими, как мы... Это ты сам выбрал себе свою судьбу!

Эй, слабак, у меня для тебя есть новость - то, что ты сейчас слаб, это не навсегда: или ты бросишь алкоголь и станешь сильным, или алкоголь умножит тебя на ноль и тебя не станет...

Эй, слабак, мы ведь оба понимаем, что я прав?

"АЛКОАЗБУКА"

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей