Чудны дела твои,господи… Греф приволок на экономический форум тупого чувака из США, который осуждает СВО? Я все правильно поняла? ))) А то сомнения в своем уме возникают от всего этого ))
раскрыть ветку (1)
Немного не так. Чувак осудил и съебал в США (там сидит не отсвечивает, если жив ещё снежок ) На это чудо подписывались я так понимаю бойцы ЧВК Рёдан :))
раскрыть ветку (1)
Я эту хуйню в рекламе сбера видел. Поспрашивал. Сказали лидер общественного мнения ( типа селебрити). Блогер может. Нихера не соображает но СВО осуждает, из США вроде.
показать ответы

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]
2.2K постов2.5K подписчика
Правила сообщества
Разрешено:
-все, что не запрещено)
Запрещено:
- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)
- Размещать рекламный контент
Бан можно получить:
- За регулярное нарушение правил
//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.