Я русский

Я горжусь тем, что я русский. Я обычный человек, работаю водителем. Не знаю зачем сюда пишу. Мне просто не нравится, что русские стыдятся быть русскими. Я - рус. Хотя во мне немецкой крови больше половины. Может нам русскую диаспору создать? Хотя бы в Москве? Чтобы выручали русских.
Мы русские. С нами боги. Все боги.

Все, уймитесь! Я не русский! Мне заплатили американцы, чтобы я написал этот пост! И вообще я онанист!
упд2. Давайте ругаться не будем! Пивка попейте, от него хорошо на душе становится. Выходные же!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы русские. С нами боги. Все боги.

То, что русские понятно. А вот куда делся бог когда у власти были коммунисты? Когда разрушали церкви и убивали церковных служителей?

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вы лучше спросите у РПЦ, куда в одночасье исчезли верующие и зачем попы полезли в политику.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем попы полезли в политику.


Попы всегда на Руси были в политике. Как и сейчас это начинают возвращать.
А вот зачем их начали массово убивать с приходом коммуняк в 1917 - это вопрос не к РПЦ, а к коммунякам.

Вообще у меня ответ есть. Коммунизм это та же самая фанатическая религия с контекстом фашизма, ей не нужна конкуренции в виде церкви. Вот и уничтожали.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот зачем их начали массово убивать с приходом коммуняк в 1917 - это вопрос не к РПЦ, а к коммунякам.

Так и этот вопрос к РПЦ. Про массовость они врут, как и не договаривают, за что. Народ не просто по фану на вилы сажал попов и прочих дармоедов.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Народ не просто по фану на вилы сажал попов и прочих дармоедов.

У народа нет права на насилие. Это право есть только у власти. Убивали попов и разрушали церкви именно пришедшие к власти люди. Они же коммуняки.

Коммунизм - это тоже религия. Ему конкуренция не нужна.
Посмотрите на Китай который живет под "коммунизмом", его население атеисты. Так же и у нас было при коммуняках, народ в массе своей превратили в атеистов.

Про массовость они врут

Любой списой святых, мученников и т.д. открывайте и смотрите на дату рождения и смерти. Больше половины с датой смерти 1917-1935.


раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У народа нет права на насилие.

Кто Вам эту чушь сказал, попы? :)


Убивали попов и разрушали церкви именно пришедшие к власти люди. Они же коммуняки.

Так Вы объясните уже, а за что конкретно народ разрушал церкви и убивал попов? Почему народ попов всегда ненавидел, напомните?


Любой списой святых, мученников и т.д. открывайте

Давайте за святых поговорим. Зачем далеко ходить, возьмем Николая II Кровавого - напомните, почему он получил эту кличку от народа?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто Вам эту чушь сказал, попы?

Право на насилие есть только у власти, они же и устанавливают правила. У вас как отдельного гражданина нет такого права. Вас посадят в тюрьму за такое. Если "вешать попов" разрешено на правительственном уровне, то да, у вас есть право вешать попов на вилы. Вам даже печеньку за это дадут.

Почему народ попов всегда ненавидел, напомните?

Всегда это когда? При коммуняках?
Ваши дешевые манипуляции не прокатят. На протяжении тысячи лет русский народ жил при царях и попах. И всех всё устраивало.

А тут пришли коммянки со своей революцией и "вдруг народ стал ненавидеть попов".... Банальный фашизм и пропаганда.

Ушли коммуняки и попов опять все любят.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если "вешать попов" разрешено на правительственном уровне, то да, у вас есть право вешать попов на вилы.

А что, когда-то было разрешено вешать именно попов? Дайте реквизиты этого нормативного документа, может быть я плохо историю родной страны в школе учил...


На протяжении тысячи лет русский народ жил при царях и попах. И всех всё устраивало.

Русские народные сказки не читали в детстве, что ли? Классическая литература тоже неизвестна, того же Пушкина не читали? Это же надо быть таким невеждой... Хотя, попы таких как раз очень любят.


Ушли коммуняки и попов опять все любят.

Ну да, все так радовались дорогим часам патриарха, например... И как оно, жить в мире розовых поней и единорогов?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша демагогия не к чему. Так и будете как уж на сковороде крутиться?

Я так от вас и не услышал ответа. Как так получается, что до коммуняк и после коммуняк к церквям было хорошее отношение и православие защищено на правительственном уровне.
А при коммуняках разрушали церкви, убивали церковных служителей тем самым уничтожая в людях Веру, Надежду и Любовь. Вера была одна, в коммунизм.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как так получается, что до коммуняк и после коммуняк к церквям было хорошее отношение

Вы придумали какую-то свою реальность и пытаетесь у собеседника узнать, почему эта фантазия такая глупая - весело :)


православие защищено на правительственном уровне.

К тому же полностью отсутствуют базовые знания по устройству РИ и РФ.


А при коммуняках разрушали церкви, убивали церковных служителей

При "коммуняках" всем было плевать на место работы преступников, все были едины перед законом. Вы это ставите им в недостаток? Или попы для Вас - не люди? Оригинально.


Про снос церквей - это тоже из разряда невежества. Не знать, почему сносили нахер никому не нужные и не представляющие культурной ценности здания - стыдно в век интернетов. И не думайте, почему при коммуняках умудрялись новые церкви ставить - данный факт разрушит фентезийный мирок, голова может не выдержать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы придумали какую-то свою реальность и пытаетесь у

Перечитайте все свои комментарии, и заметите, что кроме "воды" и попытки "перейти на личности" у вас в ответах ничего более и нет.

Вы продолжаете крутиться как уж на сковороде... При этом свои фантазии проецировать на оппонента.


Если вы хотели бы что-то сказать/объяснить/доказать, вы бы уже сказали. А ваши отсылки "спросите у РПЦ", "чушь", "фантазии" и переходит на личность - это ДНО.

И вы еще что-то пытаетесь говорить про знание и невежество?


Коммуняки всегда были против религии. Поэтому с приходом к власти "режима коммуняк" - уничтожали церкви и убивали попов.


И вы хуй это оспорите, так как это истина. Чему Китай еще пока хорошее живое доказательство.


Диалог на этом с вами завершаю. Если получится что-то грамотное без воды и фантазий сказать - пишите, почитаю.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку