Я проиграл суд c KIA, однако всё равно одержал победу!

Здравствуйте, Уважаемые читатели Pikabu!


В продолжении истории о не работающей системе ADS (Автоматическая система предотвращения запотевания) на рестайлинговых автомобилях KIA Sportage 4 и других моделей концерна Hyundai Motor Company.


Буду очень признателен за Вашу активность, репосты, "+", и участие в обсуждениях.

Очень надеюсь, что как можно больше людей узнает о данной ситуации.


Сервисная кампания и TSB обновление были отменены на следующий день после первого судебного заседания в суде апелляционной инстанции. Это могло быть связано с нашим судебным процессом, либо с исправлением ошибок при обновлении. (Примерно у половины обновившихся сломалась индикации отображения потоков на ШГУ.)


Появилась 100% информация, что обновление по исправлению работы системы ADS снова в силе.


(ПЕРЕСМОТРЕННЫЙ) ОБНОВЛЕНИЕ МОДУЛЯ FATC: ИСПРАВЛЕНИЕ РАБОТЫ ДАТЧИКА АПОТЕВАНИЯ СТЕКЛА QLE PE

Пересмотрено: Обновлено ПО, внесены изменения в таблицу ROM ID.


ЭТОТ ТСБ представляет процедуру обновления ПО модуля FATC (Full Automatic Temperature Controller) некоторых SPORTAGE (QLE PE) 2018-22MY для исправления логики работы системы автоматического устранения запотевания лобового стекла.


В апелляции отказали в назначении повторной экспертизы. Дело проиграно.


Зато спустя 1.5 года разбирательств, производитель выкатил исправление данной проблемы.


Выпустив данное обновление, производитель фактически признал наличие дефекта, не смотря на всю ложь и враньё во время судебных процессов.


Мне не удалось наказать производителя в суде, однако я считаю эту историю — мощной победой. Когда небольшой группе людей, удалось сдвинуть с места такой медлительный и огромный концерн.


Продолжение следует? Кассация?


Все последние новости по данной проблеме я выкладываю на телеграмм канале.

Я проиграл суд c KIA, однако всё равно одержал победу! Суд, Право, Адвокат, Закон, Юристы, Претензия, Несправедливость, Kia, Kia Sportage, Hyundai, Кассационная жалоба, Климат-контроль, Ads, Обновление, Длиннопост, Негатив
Я проиграл суд c KIA, однако всё равно одержал победу! Суд, Право, Адвокат, Закон, Юристы, Претензия, Несправедливость, Kia, Kia Sportage, Hyundai, Кассационная жалоба, Климат-контроль, Ads, Обновление, Длиннопост, Негатив

Автомобильное сообщество

26.6K поста48.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.