Я нетолерантный

Небезопасный контент

Меня бесят расисты, гомофобы, ксенофобы, шовинисты, пгмнутые, прочие фанатики, ура-патриоты тоже бесят, меня бесит когда люди не задумываясь говорят что вот "опять негры, опять азиаты" в кинематографе, меня бесит что белая раса считает себя в превосходстве, меня бесят невежды и консерваторы, алкаши бесят, педофилов вообще ненавижу, торчков тоже, не толерантен к ним ничуть.

И это пзц как лицемерно наверное, ведь я топлю за толерантность, а сам..

Но я признаю в себе лицемерность, мне с этим жить, а не кому-то другому.

Мне люто видеть, как люди будто выползшие из пещер с томагавками орут ууууу геи-трансы-лесбиянки —  сжечь уууу негры — заебали уууу главный перс баба, и тд. Сразу представляются прыгающие обезьяны, не эволюционирующие вообще ни во что, а не челики 21 века.

Меня бесит что самая популярная книга — Библия. Блять серьезно? В мире наверно столько ахуенных произведений, но нет. Религия правит народом и стоит во главе всего. Я толерантен к верующим, но не к религиозникам, и тем более к фанатикам, от них воняет чем-то мерзким, ментально. 

Ну то есть я не хожу за кем-то и не тыкаю в него палкой за то, что он алкаш/торчок/пгмнутый/расист/гомофоб и прочие. 

Как раз именно эти люди постоянно до кого то доебываются и даже не пытаются себя сдержать.

Но в целом в своих текстах и мыслях я не могу проявлять к ним терпения, хотя топлю за толерантность и меня бесит нетолерантность и нетерпимость.

Такие дела.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра