Я и женский пол, несексистский пост

Мне 22 и я вынужден признать, что я побаиваюсь женщин. Понятия не имею сексизм это или нет. В целом, чтобы не обвиняли меня, я вообще боюсь людей, мужчин тоже, и понимаю, что плохие люди не делятся на признаки типа: пол, возраст, раса, нация, и тд.

Но пост именно о женщинах, мне нужно было это записать, пусть будет.

Я всегда рос в окружении давящих людей, не знаю почему расту таким инфантильным,  и думаю скорее тут куча разных связующих психологических факторов. Многие мои ровесники, у которых тоже давящая родня, и разные проблемы, совсем другие, и мне стыдно, что я не как они.

В чём всегда заключалось давление моей матери? Нет, она тоже наверно весьма инфантильная в чем-то, но это просто тот чел, которого я не хочу больше видеть, хотя и так не вижу, т.к она с моих 12 лет лишена на меня родительских прав, да и в целом я ей не нужен, всё, что нужно ей это бухло и сомнительные мужчины, которые её пригревают и дают на бухло. Но в чём всегда выражалось её давление?

Когда я был совсем скорлупой и жил еще с родаками (до 12 лет), моя биологическая "мать" орала на меня часто, по любому поводу  срывалась на дикий неконтролируемый крик, мерзкий такой, чтобы я ни сделал, в чём бы не накосячил, потом я просто привык к её крику, а она орала "с тобой что, блять, только криком общаться надо, скотина?!".

Оскорбляла она меня постоянно. Это настолько сломало мою психику, что иногда я просто вздрагивал от хорошего отношения к себе от других людей.

Часто в её руке был ремень, часто она орала и била меня по голове руками, часто очень больно, что я убегал к другу в гости и просил его, чтобы он просил свою маму дать мне что-то от боли в голове, ну просто потому что вдруг разболелась.

Мне стали сниться женщины в кошмарах, они стали принимать уродливую форму, они стали походить на монстров, и думаю дело не только в том, что я люблю смотреть хорроры. Думаю женщины в моих снах -  это те переживания из детства, отражения прошлого-настоящего. Иногда мне снится моя мертвая бабуля, но я ладил с ней, любил её, не знаю почему она мне снится, она хочет причинить мне вред во снах, мне страшно от неё, но я думаю, что скорее это просто её образ собрал в себе образ тех женщин, которых я боюсь. Давящих, раскрывающих свои рты для того, чтобы вылить на меня пару десятков литров дерьма, которыми я захлебнусь.

Да, и мужчины тоже давят, мой отец был еще хуже, но так вышло, что пост о женщинах, и чтобы не запутаться и не отвлекаться, не стану упоминать мужчин.

Взрослея, я немного обращал внимание на тянок, но не особо.. Единственная тян, с которой я повстречался лет в 13, перестала меня интересовать уже через пару месяцев. Иногда я любил каких-то тянок платонической любовью, что-то типа фикторомантизма, мне нравились какие-то женские персы из сериалов, аниме или просто 2D тяночки, или тяночки в интернете с которыми я хоть как-то общался, но этот интерес вспыхивал ненадолго и редко и очень быстро угасал, уступая место другой тяге.


Мне легко находиться с людьми, которые проявляют заботу и терпение в отношении меня, хотя это пиздец как нелегко, я знаю, но
мне очень трудно находиться среди людей, которые используют сарказм или яд в мой адрес, насмешки и используют воображаемый нож для того, чтобы надавить в очередной раз на больные места, как правило, я уже столкнулся, этим пользуются именно женщины, мужчины тоже пользуются этим, но женщины намного чаще, это их оружие, если они чувствуют что парень слабее по духу, чем они, или чем те, с которыми они привыкли иметь дело, то они швырнут в его адрес все силы и сожрут, как черная вдова сжирает самца после спаривания. Ну пример я просто привёл, и не сгребая всех женщин в один ранг, а скорее говорю о преимуществе женщин в количестве с которыми сталкивался.

К тексту добавлю, что я встречал хороших добрых девушек, их я не боюсь, и я всегда за то, что люди разные, и не хочу сказать что вот тян такие, а парни пизже, у каждого пола бывает куча проблем наверно. Просто хотел попытаться рассказать тут, почему я боюсь женщин, почему именно я и почему именно боюсь.

У меня  бывало много неприятных коннектов с женщинами и в виртуале, многие из них так и жаждали ковырять какие-то мои слабые места, о которых я бывало рассказывал в блоге, но ведь для этого и существует этот блог. Не для того, чтобы меня за него унижали, а для того, чтобы я хоть немного разгрузил голову. Хотя отдаю себе отчет, что люди разной психики и относятся к другим людям по разному.

Еще понял, что это дико сумбурный пост получился, ладно.