Я был умным ребенком

Дело было в детском садике, 90ые. Стою писаю, закончил. Вижу, Рома по соседству писает и полностью штаны опустил, а я не так давно научился припускать часть передних труселей и ссать не оголяя зад эи говорю, о Ромка, ты че сать не умеешь, и показываю как нужно. Я словил одобрения у своих сверстников, которые стояли рядом(хз, толпой мы чтоль ходили или час санья был, но нас там было на памяти человек 5 суммарно. И в какой то момент я замечаю Катю, которая писает сидя. Я не мог не обратить на это внимания и говорю :"Кать, ты же писать стоя можешь, ты чего". Она сидит и не встаёт, спрашивает это как? Я с умным видом показываю свою пипиську и начинаю наводить на её.... Тут бац, смотрю, а её нету. И говорю, а где твоя пиписька??? И все такие смотрят на неё с глазами в пятерочку . Я продалжаю, тебе что её зашили ? Она смотрит растерянно так и начинает там яэтрогать и говорит, нет я писаю оттуда(показывая на дырочку). Я не нашёл ничего лучше, чем спросить, у тебя пипка внутрь вросла, надо достать её! Не помню чем закончилось там в туалете. В общем до конца года мы травили её её же пиписькой! Увы, факт Остаётся фактом, где то там, в моем городе живёт Катя, которая не знает, что она женщина. Катя, у тебя есть писька, просто другая!