Я бросила.

Нужно немного поддержки. Я девушка, мне 19 лет, уже год я курю. Началось всё с баловства после коктейля в баре или за компанию, и дошло до одной пачки, которую редко удаётся растянуть на неделю. С моим здоровьем это непозволительная роскошь. Собственно, сижу на пустой детской площадке, потягиваю сигаретку. Вокруг никого, благодать! На глаза попались турники, и я вспомнила, как раньше я была крутым спринтером, могла подтянуться 15 раз без проблем, ходила на фитнес, в общем, была фитоняшей, как сейчас модно говорить. Я докурила, подошла к турникам и решила поподтягиваться. Бодро запрыгнула на турник, схватилась и.... ХЕР-ТО ТАМ! После двух раз закололо, заболело, сбилось дыхание... В общем, уже пару недель я срываюсь на всех и вся, работа валится из рук, но я держусь, хотя почему-то жутко завидую тем, кто курит и не парится. У всех, конечно, разное отношение к вредным привычкам, но я всё же считаю, что это не для молодых девушек.
Автор поста оценил этот комментарий
Переходи на электронные. ЛЕгкие очистятся быстро и отказ от курения будет не очень болезненный. Плюс не будет стресса и набора веса. Да и после месяца - не сможешь курить обычные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надо попробовать..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то курил, но потом понял что это мне нафиг не нужно и всё. Тут не нужно изнурять себя запретами. Просто мозгом понять что оно тебе на хер не нужно и всё) уж года 4 как ни-ни
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже верно
Автор поста оценил этот комментарий
Респект тебе! Держись!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, держусь..
Автор поста оценил этот комментарий
молодец,радует,что не перевелись еще девушки сильные духом и телом;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а куда мы денемся-то)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе стоить бросить бары и коктейли - это более проблемно. И.. во сколько же ты начала ходить в бары и пить коктейли? о_О
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да тоже около 18ти. сейчас туда не хожу, не потому что вредная привычка. а потому что не хочется. я к выпивке отношусь нейтрально, не тянет..
показать ответы