Что российское государство стоит на политике виличия и паразитирования на достижениях СССР
Судебная власть стала унструментом наказания и устранения неугодных. Достаточно посмотреть о фейках об армии РФ, который придуман сугубо, чтобы закрывать рот тм кто говорит не приглядную правду. Список бесконечный
Или что, где-то есть государство которое не считает себя великим и не стремится к тому что бы быть великим? РФ как правоприемник СССР вполне обоснованно причисляет достижения себе. Хотя тоже самое пытаются делать другие страны входившие в состав СССР, но не ставшие правоприемниками.
Будет ли хотя бы 5 примеров того, чтобы кого-то осудили за фейки, но там не было фейков?
Вот Украина да, проебала всё что могла. Россия развивается, хоть и медленно.
Чего добилась? Россия живет на "достижениях" СССР это во первых.
Во вторых экономика России и Украины абсолютно разные и сравнивать смешно.
Начинать войну только потому что Украина решила с Россией не по пути это странно.
Ну давай в твоем стиле отвечу.
Да, Украине нельзя идти по другому пути.. Теперь все мы видим к чему это привело.
Про достижения даже писать не буду, тут совсем глупость лютая)
По какому пути? Путин обиделся, что Украина не захотела стать такой же ручной, как Белоруссия вот и все. Даже уже открыто говорят, что войну Россия закончит только если режим в Украине будет пророссийский. Голову включать иногда надо