Власть имущие или на законы наплевать

Добрый день Пикабутяне,  ПРОШУ вашей огласки и помощи. Живу я значит в одном из старейших районов Краснодара в котором полностью реализованная инфраструктура - КМР, построить тут что-то новое это надо очень изловчиться, ибо все территории уже организованы, а построить глобальное так и вовсе нереально, НО всегда есть люди которые найдут выход из ситуации (особенно когда им за это что-то перепадёт) хоть он и будет вероятней всего на 99% незаконный.

Власть имущие или на законы наплевать Строительство, ЖКХ, Безопасность, Недвижимость, Стройка, Квартира, Чиновники, Дом, Взятка, Бесправие, Видео, YouTube

Красной зоной обозначено пятно застройки, как видно по периметру участка уже имеются 3 девятиэтажных многоквартирных жилых дома +  трех этажная школа. Строить же собрались два 17эт и одну 5эт, разрешено ли подобное строительство в близи уже построенных домов вопрос риторический, привёдёт ли стройка к повреждениям ближайших домов и коммуникаций тоже понятно что да. На данный момент скооперировавшись с соседями пишем письма по инстанциям но разумеется это не особо помогает, а тем временем уже потихоньку стягивается спец техника и материалы. Была приглашена пресса дабы попытаться максимально осветить нашу проблему :

https://www.youtube.com/watch?v=HUrJSBMQE5A

Сила Пикабу прошу помочь, на данный момент это видимо максимальное освещение проблемы. Спасибо