Можно смотреть бесконечно🔥
Вот эти вот слои разные, где-то спец инструменты, где-то ватные палочки, - это же надо подумать и догадаться, как и чем красить. Конечно, явно есть мастер-классы по техникам, но мне кажется, что каждая фигурка в своем роде уникальна, и надо «инженерить» подход. Интересно, за сколько примерно часов практики начинает получаться вот так красить? И спасибо, что поделились процессом, очень красиво и интересно.
Здесь все индивидуально и зависит только от вас лично.
Есть ли у вас спец образование, какая фантазия, находчивость, жажда знаний и поиска информации, умение креативить. Ну и самое как по мне главное это понимание своих ошибок и работа над ними. Я практически после каждой работы порой потом смотрю на неё и понимаю что вот можно было бы сделать так и было бы лучше.