Веселье

Веселье Веселье, Комментарии на Пикабу, Кот

#comment_123940052

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
652
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не бегает после еды, зато носится просто как самолет после того, как посрет. Видимо пушинкой себя чувствует после облегчения и прямо на сверхзвуковой стартует с лотка в другой конец квартиры

раскрыть ветку (87)
782
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо-еее)))! Фекальные танцы - это Эль классико, у каждого моего кота такое было. У последнего причем сначала пролог: бегать по квартире галопом минут десять, и, делая морду истребителем, аппетит сральный нагонять - Хозяева , хозяева, угадайте, кто сейчас просрет по-богатырски. После перфоманса, конечно, инсталляция коричневая. Ну и эпилог, почти такой же, 10 минутная неуправляемая беготня вперемешку с остановками перед нами с гордым видом - А не знаете ли вы, господа, кто это там так отменно навалил в лотке.

раскрыть ветку (36)
294
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было насрать свою увесистую кучу ему в лоток, принести и показать со словами: "теперь ты понял, кто тут хозяин?". А после этого бегать как ебанутый по квартире, думаю он бы понял намек

раскрыть ветку (13)
290
Автор поста оценил этот комментарий

Леди о таком не говорят, но, кто в доме хозяин исходя из количества извергнутого, он понял еще на этапе, когда меня, пардоньте, вырвало при уборке его рвоты. Не то что бы я прям горжусь этим, но респект в его глазах точно был. Жалею лишь, что "РАУНД" после этого не заорала.

раскрыть ветку (9)
71
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае, он видимо воспринял вас как учителя и делится успехами.

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Он принял вызов

18
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо если в лоток успехи складывает, у меня кошка на линолеум ложила вокруг лотка и пыталась закопать. я ее пиздил за это. Так она днем терпела и откладывала успехи ночью, пока сплю, но вечно палилась ибо когтями по ленолеуму очень громко успехи закапывать.
раскрыть ветку (3)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*анекдот про кота который срет на ковер, тыкается мордой в дерьмо и сам выбрасывается в форточку*

6
Автор поста оценил этот комментарий

Наш турбосеря тоже иногда вне лотка раскидывает какули, причем, джаст фо фан, потому что в настроении не просто закопать, а с огоньком, прям чтоб пятилетку закапывания за раз выполнить.

Но на все мои предъявы "Э э, хорош тут в калы-вышибалы играть!!!" только презрительная морда:

"Ой, не верещите, гражданочка, я так-то не один здесь живу. Так что тут еще вопрос, кто из нас этот стихийный Стоунхендж организовал - невинное кошачье дитя или злая тетенька, которая на сиротинку сейчас орет ни за что".

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Турбосеря...ахах. а у меня просто аристократка была. Разок сходит, закопает, а последуюцие разы рядом с лотком на линолеум в круговой последовательности херачит. Однажды отсутствовал четыре дня, так потом не мог домой зайти в прихожую (лоток там стоит). Заминировала конкретно.
51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

ПОБЛЮЕМ БЛЯТЬ!

4
Автор поста оценил этот комментарий
не беспокойтесь, вот вам картинка со звуком
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он ловит всё на лету,
но не понятно что конкретно имел хозяин ввиду
101
Автор поста оценил этот комментарий
Сральный аппетит...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вам надо книги писать, честное слово

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

На книгу маловато материала будет, а вот на сборник "Как эти стремные истории вообще могли приключится?" вполне найдется.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в тираж!

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Суууука, как же шикарно написано. Пили истории, быстро!

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Очень хочется написать какую-нибудь историю, где я принцесса и пеку кексики из единорогов, но тема ветки прям настойчиво шепчет "Да, да, это, конечно, все мило и интересно, но давай лучше про то, как тебя в трамвае за шиворот шубы вырвало"

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь правила

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

done

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это отличная история

2
Автор поста оценил этот комментарий

Голосую за оба рассказа.Сказки такого формата тоже имеют свой шарм.

10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня немного по другому, садимся есть и кот в лоток, он сука терпит до последнего и ждёт когда его человеки начнут делать обратное его замыслам и наоборот, кто то из его человеков пойдет в туалет, будет стоять под дверью и истошно требовать еды именно у той из двуногих котонеподобных особей, которая сидит на горшке.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кошатина одно время КАЖДЫЙ раз заходила за мной в туалет, сидела секунд 10, а потом скреблась на выход
1
Автор поста оценил этот комментарий
А наш кот ждет когда муж пойдет набирать воду в ванну чтоб помыться. Вот когда воды уже почти набралось тогда само то посрать чтоб хозяин понял кто тут хозяин. А муж каждый раз ругается что воняет и меня гонит убрать за котом.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мой спит как по часам каждые три часа до ночи, а после 11 прекращает и НОСИТСЯ ПО МНЕ, СУКА, А Я В 2 НОЧИ ВСТАВАТЬ ДОЛЖЕН И В 5 ВЕЧЕРА ЛЕГ СПАТЬ.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и определяю что пора лоток убирать, по дому носится гепард
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот точно все с моей кошкой совпадает, что до, что после круги по квартире наматывает. А название-то какое крутое - "фекальные танцы", ух))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно все делает! А фекальные танцы нужны для того, чтобы какашка «подошла» к выходу вхвххаха

1
Автор поста оценил этот комментарий
😂 у меня так делает
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах! Точно мой кот! Все под копирку.

ещё комментарии
53
Автор поста оценил этот комментарий
Мы эту беготню после сранья называли "закрытие очка")
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете же, что после закрытия торгов на бирже все радуются? Тот же принцип.
49
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня. Если после своих дел зашёл комнату или на кухню (смотря где я в этот момент) с игривой мордой или пролетел как пуля, значит насрал )))
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А мой любит в лотке валяться) прям кайфует, кувыркается, хорошо хоть в чистом)))
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я своим только уберу, приходят срать и ссать в чистое. А в грязное нельзя было, как назло делают... Причем прям стоит возле лотка и контролирует процесс уборки.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кот точно так же делает. Зараза.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да чистюли хреновы, зато как лапы намочит так отряхивает их так что брызги во все стороны летят. И похрен, что рядом беспомощный хозяин на толчке сидит который даже не убежит то далеко...

Автор поста оценил этот комментарий

Моя, перед тем как идти в лоток, зовет меня, чтобы я взяла её лоток, поставила его в ванную комнату и включила воду в раковине. Только так она делает свои дела. Потом я должна очень быстро вымыть лоток, так как вторую часть дел она отказывается делать в недостаточно чистый лоток) Несколько раз оставляла её дома одну на сутки, всегда терпит до моего прихода

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это хотя бы терпит, а моя вторая ещё и под ванну срет. Первая хоть в ванну прямо срёт не так тяжко убирать потом. Это если ты типа сволота двуногая вовремя лоток не убрал, а цимес в том что не всегда успеваешь.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой такой же. Только еще он любит вытащить какаху свою из лотка и по полу ее гонять.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кошак когда был молод и горяч мышковал в чистом, только поменяном наполнителе. А теперь просто раскопает и обязательно сразу пометит, даже если основательно сходил мигуту назад.
140
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня кошка старая, пока была молодая сначала кушала потом бегала потом блевала, с возрастом, лет после 10-12 начала бегать после того как посрет, мудрость с годами приходит.

раскрыть ветку (3)
77
Автор поста оценил этот комментарий

одна из наших, самая тварь - она нажрется, поносится, проблюется, обидится, нассыт на диван - и после всего этого идет орать, что ее не любят и не гладят. Как она еще жива 12 лет у нас - мы ангелы, наверное))

раскрыть ветку (2)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Один в один моя подруга под наркотой

8
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама офигела б с такой кошки. Все, которые были и есть у нас, писали всегда в нужное место. Правда, в последние полгода жизни Руся писалась часто.

43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал у меня одного такой кот. Посрет и носиться как угорелый. Правда срёт так, что я - был бы котом тоже бы носился после такой кучи то - рекорды ставит раз за разом! :-)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько куриков ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одна десятая Боно.
65
Автор поста оценил этот комментарий
Этот точно после еды
Предпросмотр
раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Давай в обратку
раскрыть ветку (2)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль дворники не включились.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Фу блять,давай ещё
3
Автор поста оценил этот комментарий
И ты такой садишься в тачку, заводишь и включаешь дворники
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось видео, где робот-пылесос на говно наехал.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Отдуши повесилил
Автор поста оценил этот комментарий
Дочки как-то притащили котенка домой. Нашли у бабушки в подъезде. А моя мама считает обязательным всех накормить в гостях (котов рыбой конечно). Короче припёрли они этого кота домой, а у меня две подруги в гостях-сидим на кухне пьём чай. Кота соответстенно привели познакомится со всеми. И он, собака фальшивая, нарыгал прямо перед нами. На ковёр. Хоспади, как я это все убирала... А потом когда уже спать легли он всю ночь мне и мужу по головам скакал. Но это уже другая история.
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такое же есть у кошки... Носится как угарелая. Как-то она выбежала, что аж дверь громко стукнула. Я не понял сначала что это. Потом увидел что эта стерва размазала свое говнецо по полу в туалете. И после этого бегала по квартире зачем то. Ещё у нее остались баребухи на шерсти. Пока отмывал ее, она ещё недовольно смотрела на меня.
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Баребухи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
С подключением!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А какахи, размазанные по полу - черкаши)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мой не носится. Но перед тем как посрать - ходит по квартире и зверски орёт. Предупреждает чтоль..
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А нам повезло, и орёт, и носится, до и после. И между, бл*%#, тоже.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Люди, уходите, прячьтесь! Сейчас будет атака! Я вас люблю и запомню хорошими!"

13
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, у моего бандюгана даже голос меняется. С нежно-жалостивого на пожарную сирену. И прямо слышится в нём обещание: ой, чё щас будет, ой, чё будет!..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да! :D
31
Автор поста оценил этот комментарий

пфф.. какие все нежные смотрю в этой ветке - все о котах да о котах.. Даже я летаю после такого и мысль удовлетворения: хорошо просралась

раскрыть ветку (4)
47
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на соседей сверху периодически какая то беготня нападает, начинают топать как лошади, теперь хоть буду знать почему.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Бегаете по квартире?)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Просветленно порхаю

2
Автор поста оценил этот комментарий

«Хрюкает как сучара»

7
Автор поста оценил этот комментарий

Жопец проветривает

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня собачонка после покакушек любила отскачить подальше, чтоб не вляпаться. И побежать так весело, задрав хвост и отряхиваясь. Так и померла в 15 лет, именно на этом моменте - теплым весенним утром сделала свои дела, отскочила и прям в полете сердечко и ёкнуло. Счастливая быстрая смерть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

+!

у нашей кошки точно такая же реакция после облегчения!носится и грозно урчит😸

реально похоже чувствуют себя пушинками после сброса балласта!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин) моя наоборот перед дефекацией носится да и только)

Автор поста оценил этот комментарий
+ к этому еще к жопе прилипнут какашки и, пока он носится по квартире, они падают на ковер, диван и тд...
Автор поста оценил этот комментарий
А может хватит ему халапеньо подкидывать в корм?
Автор поста оценил этот комментарий

Наш тоже😂 хз почему

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку