Вампир?

У меня есть крестница, у неё сынок, 4 года,красавчик, умничка. Муж объелся груш. Она имея мед.образование, кучу сертификатов и лицензий по косметологии, работает дома, ибо не водит мелкого в детсад, ярая противница, из разряда "яжмамок". Устали друг от друга оба, сын от чрезмерной опеки, мать от собственной тревожности. Мои отношения с малым идеальные, на наш с ним взгляд, даю пространство для деятельности, кормлю вредностями( по мнению мамы), это каша манная, рисовая,пирожки, пироги, блины, оладьи, запеканки, супа не на куринном мясе, котлеты мясные, не из индейки) собственного приготовления, бегает как хочет на площадке, слежу, но сквозь ресницы). Но у мамы в эти моменты истерики, 150 звонков в 5 минут из разряда: а не упал ли, а качель по башке не дала ли, а дети не обидели ли, лазить не давай, упадёт, с детьми не играть, обидят и т.д. - это пиздец полный( и я устаю, пробыв с ними сутки я устаю, и не от малого, а от мамы( она выносит мозг , реально. Как реагировать когда она каждые полчаса малому: а ты меня любишь? А поцелуй маму) и в таком духе, ну я хз.. Аж тошнит и его тоже) , укладываю спать, бля, тут она с соплями( лизун, слайм) откуда не возьмись, всё, он подскочил, я ретируюсь и мать укладывает его сама с истерикой" Не хочу спать, не буду". Я ей говорю, что-то надо, вези его ко мне, мне так удобней и проще, она меня долбает что он потом не управляемый и требует мою еду, и собирает сумки, типа пошёл ко мне, говорю давай в детсад, нееее ееее, покалечат, отравят, заразится, требует меня к ним, а я рада малому, но тяжко с мамой, я молчу больше, не лезу, терплю из-за малого.Сейчас начался сезон сада, ездить к ним некогда, вези ко мне сама. Обратно истерика, да е мае. Прямо желание иной раз порвать все отношения, но малой тормозит, как быть, не знаю, мама для меня токсик( а она ещё любит когда я неделю не еду, прислать ролики из разряда где Мишка говорит: "баба, приезжай, я соскучился", а в вацапе писать мне : " Ты не едешь, видимо мы надоели тебе" И куча грустных смайлов. Слов нет, одни маты.