Дубликаты не найдены

+12
Моделька сборная фирма "Звезда", в магазинах можно найти. Моя тут покраска и маленький диод в груди.
раскрыть ветку 8
0
красиво. напиши какими красками красил.
раскрыть ветку 7
+1
Фигурка пластиковая, поэтому красил акрилом, предварительно загрунтовав. На фото вид до и после грунтовки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+3
Весьма качественная покраска, ничего лишнего. В общем смотрится шикарно :)
К слову говоря, данную фигурку помимо Звезды выпускает еще и Драгон, в более качественном исполнении:
http://www.dragon-models.com/d-m-item.asp?pid=DRA38311
раскрыть ветку 3
0
а у них купить возможно?
раскрыть ветку 1
0
Вряд ли. На ozon или ebay уже возможно. Видел в нашем местном(Пермь) модельном магазине не так давно, но более ни где не нашел, без понятия как набор там оказался, фигурка относительно редкая.
0
Масштаб у Драгон'а 1:9, а у звезды 1:20 примерно. Вот для масштабности фото
+1
Извеняюсь, ты ее сам сделал, или заказал откуда то? Если заказ кинь ссылку.
раскрыть ветку 5
+6
Это сборная модель компании "Звезда", можно и заказать на их сайте или купить в местном магазине. Есть еще фигурки халка, кэпа и черной вдовы.
+5
Моделька сборная фирма "Звезда", в магазинах можно найти. Моя тут покраска и маленький диод в груди.
-3
Сам сделал (см. тег "моё")
раскрыть ветку 2
0
из чего лепил?
раскрыть ветку 1
+1
раскрыть ветку 1
+5
+1
за сколько продашь?
+1
Друг, ты меня вдохновил!
https://pp.vk.me/c621617/v621617742/36561/zS_uKSmYGpU.jpg
0
Знаешь сайт, где купить? Я из Украины. Или свою продашь?
раскрыть ветку 1
+1
Я в детском мире нашел. Вот сайт фирмы http://www.zvezda.org.ru/
0
Я уж сперва подумал, мол в свободное от работы время "я - железный человек" (С) :))
0
AlexWarden, подскажи пожалуйста поэтапно, что делал?
Сначало каждую деталь грунтовал красил и потом собирал?
раскрыть ветку 2
+1
Сначала я собрал всю фигурку целиком, но заметил, что швы не совсем плотно сходятся, тогда я разобрал её и расточил все элементы крепления (некоторые совсем спилил). От этого все части стали плотно примыкать друг к другу, но перестали крепко держаться, поэтому собирал я дальше с клеем. Сначала собрал частично (посмотри выше в комментариях я выкладывал). Захотелось мне вставить ему в грудь светодиод, для этого пришлось вычистить весь внутренний каркас и пропилить дырку в ноге, пропустив через неё провода. Припаял провода к диоду, а его приклеил к груди изнутри. После этого я приклеил спички к внутренним частям деталей (это для удобства покраски, чтобы пальцами не заляпать), помыл модель средством для мытья посуды, просушил и только тогда загрунтовал. Ну а потом стал красить. Вот)
раскрыть ветку 1
0
спасибо большое, что ответил)
0
А можно ещё вопрос, подскажите секрет нанесения покраски? у меня только в 3 слоя более менее выходит. Краски от звезды акриловые
раскрыть ветку 4
0
Что происходит, когда Не выходит?
раскрыть ветку 3
0
На фотографиях у вас видно что красилось не более 2-х слоев. У меня первый слой краски сваливается каплями. Сколько раз наносили краску, визуально она очень хорошо легла?
раскрыть ветку 2
-1
Фигурка как будто в воздухе летает, точно железный человек)
-1
Марк 42?
раскрыть ветку 2
0
Это Марк 7, из первых Мстителей
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо.

Неплохо сделал,если добавить натертости и повреждений,а в руку Шаурму-будет выгляить как оригинал.
Похожие посты