Узбеки. Треш. Кейс 23
Продолжаю серию постов про стройку.
300 км от Москвы. Частный дом.
Я - айтишник, со времен пандемии работаю из дома.
Позавчера. Рабочие-узбеки заливают парковку бетоном. Дабы ничего не проебали, я вышел с ноутом на улицу, сел на качели. И посматривая этих товарищей, стал работать.
Спокойно я работал недолго...
Когда бетон скинули, стали его ровнять. Присмотрелся я к доске, которой они орудуют и...... увидел свой наличник от бытовки, который я снял и покрасил на днях.....!!!!!!!!
Находясь в лютом ахуе стал слать аудюхи и фото их начальнику в Whatsapp:
Я блять даже не знаю что должно быть в этом момент в голове у людей.
- Ооо!! Какая хорошая красивая доска, давай её в бетон захуярим!
- Давай!
Господа узбеки, так чтоли???
P.S. Все претензии предъявлены, "на тормозах" спущено ничего не будет.
