17

Уютный чат

Вечер добрый, дамы и господа. Если дни тянутся в тоске и вы испытываете потребность в общении, то хочу пригласить вас в свой чат. В нём люди разных возрастов, взглядов, увлечений. Привязки в городу нет, наш народ разбросан по многим уголкам России, но если быть откровенным, то в основном из Питера и Москвы, а рядом ещё несколько человек из Минска, Тулы и Краснодара.
По большей части общение протекает именно в интернете, но изредка собираются сходки, поездки в гости в другие города, а некоторые даже отправляются в походы в пещеры и леса. Обсуждаем мы многое от пьяных посиделок до тяжёлых социальных вопросов, любим юморить, делиться байками, но стараемся не трогать что-то излишне жёсткое, а так же политику. Ещё в общении могут проскакивать шутки про геев, иностранцев, религию, ибо народ у нас на юмор не серчает. Срачи и споры бывают, но ради достижения истины, а не дабы посеять раздор в наших рядах. Мат присутствует, а оскорбления с целью обидеть не приветствуются.
В целом мы довольно дружные и весёлые ребята, которые уже на протяжении 5 месяцев строят дружбу на просторах сети. Можете стать одним из нас, просто проследуйте по ссылке ниже и вливайтесь в коллектив
https://t.me/joinchat/INn3nlNvGEcML3Tx52wWHg
Если с ссылкой возникнут проблемы, то напишите мне лично в телеге
https://t.me/Ham9ik

Уютный чат Знакомства, Чат, Общение-Лз

Найдены возможные дубликаты

0

как то обидно

ещё комментарии
0
Зачем звать людей и не пускать?
+1
Уиии))
0

даешь каждому по чату! )))

раскрыть ветку 1
0
А почему нет? Все люди разные, а разные люди предпочитают разные компании. Может именно нашу кто-то ждёт)
-7
Приношу свои извинения, но людей пришло больше чем я ожидал, поэтому чат закрывается для новых пользователей. Неудобно конечно, но я не ожидал такого ажиотажа. Ещё раз извиняюсь
раскрыть ветку 8
0

новые участники ещё не разбежались из чата? :)

раскрыть ветку 3
+1
Сначала небажало порядка 250 человек. Кто то выходил сразу, кто то висел мертвым грузом и молчал, часть со временем ушла. Парочка человек осталось. И это славно. Нашли своих ребят, поэтому оно того стоило)
раскрыть ветку 2
0
Эх ... к раздаче опоздала, котлетки кончились(
раскрыть ветку 3
0
Так досадно, прям через край...
раскрыть ветку 1
-3

Есть чат и лучше, в нем еще даже никто не писал О_о https://t.me/joinchat/GFIAuhPO_UfwZ7H3xU035Q

-7
А почему ваш чаттк на каком то странном сайте в ее в ватсапе например?
раскрыть ветку 3
0
Ну телеграм такой же мессенджер как и ватсап, ничего странного в нем нет. А создали там потому что люди отдают предпочтение именно телеграму
раскрыть ветку 2
+3

Так и говорите - вы против привлечения людей, предпочитающих вацап. ХР

0
В блин это телеграмм
это я серость. Сорри
ещё комментарии
Похожие посты
40

Фотоотчёт по сходке ведьмаков 9 сентября!

Все спасибо, кто пришёл, ребят вы лучшие, было очень весело провести с вами время, надеюсь будем часто вот так вот собираться!
Если есть желание присоединиться к нам то пишите мне в вк:https://vk.com/kirillkup

Фотоотчёт по сходке ведьмаков 9 сентября! Сходка, Мужчины-Лз, Девушки-Лз, Общение-Лз, Знакомства
Фотоотчёт по сходке ведьмаков 9 сентября! Сходка, Мужчины-Лз, Девушки-Лз, Общение-Лз, Знакомства
Показать полностью 2
64

Домик у озера

В силу некоторого стечения обстоятельств, я оказалась единственным арендатором коттеджа на четверых с двумя спальнями и гостиной на базе отдыха на берегу Вуоксы в районе Мюллюпельто (Ленинградская область) в период с 11 по 13 сентября.
К сожалению, аренда таких хором в одиночку пробьет дыру в моем бюджете равно как и отказ от поездки (да, я в курсе, что надо читать то, что написано мелким шрифтом).
Но я верю, что мой косяк всё-таки получится превратить в отличное приключение.

О себе:
39 лет/165 см/ адекватный боди позитив.
На работе рисую и проектирую вывески, дома дружу с 15летней дочерью и ее компанией.
По дороге на работу читаю фэнтези, детективы, семейные саги и ленту на Пикабу.
На выходных играю в сингл РПГ и в настолки с подростками.
Курю, люблю вкусно поесть, могу пить - могу не пить. Предпочитаю слушать, но и рассказывать смешные истории тоже могу.
Цель: найти компаньона или компаньонку для поездки, а дальше по обстоятельствам.
Подробности в комментах или ВК
https://vk.com/polina_uvarova

Домик у озера Девушки-Лз, Поездка, Санкт-Петербург, Знакомства, Общение-Лз
49

Новая новая попытка, а я все так же оптимист

Привет Лига, пишу сюда уже не в первый раз, и всё ещё не потерял надежды найти тут своего человека, против дружбы тоже ничего не имею!
Меня зовут Кирилл, мне 23 года, Увлекаюсь книгами и видеоиграми
живу в Подмосковье, работаю я в Москве. в душе и по образованию дизайнер. люблю читатьи собираю свою коллекцию книг , не люблю общаться в сетях, но что делать))
в музыке не привередлив, люблю свою работу, считаю что надо радоваться каждому дню, ломаю стереотипы и люблю понедельники, но и пятницу никто не отменял, считаю важныи фактором в человеке это юмор. остальное, я думаю, можно узнать по мере общения!)
Писать сюда:
Вк https://vk.com/kirillkup

Новая новая попытка, а я все так же оптимист 18-25 лет, Общение-Лз, Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Длиннопост
Новая новая попытка, а я все так же оптимист 18-25 лет, Общение-Лз, Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 4
169

Ищу мужчину своей мечты (2 года спустя)

И снова здрасти ^^
Меня все еще зовут Яна, но теперь мне 36 =Р

Прошлый свой пост я писала прибывая в депрессии длинной в почти 8 лет и сейчас кое что изменилось)

На тот момент я только училась 3д графике, сейчас я уже работаю в данной среде, хоть я и являюсь персонажником, зарабатываю я исключительно в игре "Second Life". Почему в ней? Спросите вы наверное... Потому что в этой игре у меня нет начальников и нет ограничений, нет каких то рамок для творчества, ну кроме того, что все должно быть в рамках самой игры (технические тонкости)...
Так вот, что же изменилось?)
Я вышла из депрессии!!! (фанфары, салюты и прочие радости)

Новая работа и неудачные отношения с парнем, что то во мне изменили, от чего я стала по другому относится и к себе и в миру вокруг, снова научилась радоваться мелочам, переехала в другой город (Ярославль) и просто влюбилась в него!
Села на кето диету и пропагандирую ее как фанатичка!!!
Красила волосы в ярко розовый, а недавно вообще сделала короткую стрижку и осветлила волосы почти до белого, думаю в какой цвет их теперь покрасить)))

Я все еще слушаю рок и жду с нетерпением когда в Ярославль приедут в первую очередь Шляпники и Радио Тапок, ну и в остальную очередь какие то другие крутые роцкеры))
В ближайшем будущем собираюсь немного расширить свои знания в 3д программах, пойдя на курсы по Майя. Ну и в целом очень увлечена своей новой профессией ^^
И я все еще продолжаю играть в лол в свободное время =Р
Кого ищу?
Ищу мужчину с амбициями, без чрезмерного эгоцентризма, четко знающего чем он хочет заниматься в этой жизни. Не люблю мужчин которые все свободное время валяются на диване с бутылкой пивчанского и жалуются на судьбинушку... Желательно что бы у него не было детей, так как в идеале я бы хотела совместно воспитывать наших общих...
Возраст от 30 до 45. Желательно с похожими интересами.

Мой вк, это теперь основная страница и пусть вас не смущает что в ней указан мой игровой ник, а на самой странице много постов игрового контента)

Ищу мужчину своей мечты (2 года спустя) Девушки-Лз, Знакомства, Ярославль, Общение-Лз, Длиннопост, 30+
Ищу мужчину своей мечты (2 года спустя) Девушки-Лз, Знакомства, Ярославль, Общение-Лз, Длиннопост, 30+
Показать полностью 7
52

Когда решился

Что ж, приступим.

Денис. 29 лет. Ульяновск. (все фото старые 2-3 летней давности, новых нет)

Увлекаюсь всем понемногу, и в тоже время ничем глубоко. Немного спорта (могу несколько месяцев походить в зал, на полгода бросить и начать в итоге опять), сериалы, много, пачками. Штук 5 сразу. Кино, но кино именно в формате кинотеатров, дома, по какой-то неведомой для меня причине смотреть их сложно. Музыка. Тут думаю мог бы хорошо описать меня яндекс, но я свел его с ума и теперь он составляет совершенно безумные подборки, где мелодия льется от классики, через постхардкор к цыганскому панку. Безумно люблю театры, но не большие именитые сцены, а именно небольшие, уютные камерные театры с интересными и жизненными постановками. То что точно нет. Рыбалка, совершенно не мое. Походы с палатками, мне хватило одного раза. Я больше за комфортный, либо условно комфортный отдых.

Когда решился Знакомства, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Ульяновск, Длиннопост, 26-30 лет

И в тоже время люблю экстрим и всплески адреналина. Немного умею кататься на роликах и скейте. Чутка сноуборда

Когда решился Знакомства, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Ульяновск, Длиннопост, 26-30 лет

Последние пару лет осознал свою страсть к путешествиям, но этот год внес свои коррективы, и мой евротрип сгорел почем зря, вместе с первой визой =/

Такс, там спрашивают про вредные привычки еще.

Не курю, бросил уже лет 6 как. Кальяны/вейпы/айкосы и прочее вообще не переношу. Алкоголь прям любви к нему нет, иногда могу себе позволить что-нибудь необычное (да здравствует крафтовое пиво с совершенно безумными вкусами). Никакого крепкого алкоголя.

И так плавно перейдем к блоку карьеры.

Специалист производства, в одной из многочисленных иностранных компаний. Стабильно, уверенно шестой год на страже качества и эффективности. Естественно в планах и амбициях рост дальше внутри компании, с вариантами переезда.

А вообще в общемировых планах - по максимуму посмотреть наш шарик, да и вообще жить наслаждаясь.

Больше хочется, конечно, серьезных отношений. И при этом я вряд ли ринусь сломя голову не пойми куда и зачем. Но всегда с радостью приму гостей у себя.)

Отношение к религии абсолютно безразличное. Если он тысячи лет существует значит это кому-то нужно, и кому-то помогает. Но не мне.

Аполитичен.

Интересный вопрос про плюсы и минусы. Ведь может и такое что мои минусы для кого-то будут плюсом, а плюсы наоборот минусом. Так что напишу просто то что есть.

Спокоен. Крайне сложно вывести и довести. Поэтому во время работы в продажах (привет, Евросеть) все проблемные клиенты были мои.

Молчалив,особенно первое время. И если с переписками все вполне себе хорошо, то in real life мне привыкнуть к человеку, и впустить его в свой круг.

А еще меня называли комфортным человек, чтобы это не значило.

Могу на несколько дней пропадать со всех эфиров связи, просто потому что надо побыть одному со своими мыслями и потом как ни в чем не было вернутся обратно. Почему-то некоторых людей это задевает.

И самое главное. от меня в восторге все мамы!

Женат не был, детей нет. Есть кот.Очень брутальный кот.

Отсюда можно понять что у меня есть татуировки. Да, это так. Почти завершенный рукав, и несколько отдельных на другой руке. Думаю как рукав завершу остановлюсь, но это не точно.)

Собственно на этом пожалуй и все, а то и так много написал что-то.

Для связи меня можно найти почти везде по нику.

https://vk.com/dklassik

tg: @DKlassik

inst: @DKlassik

e-mail: dklassik@любой сервер (я вроде забил эти адреса на всех популярных сервисах)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: