UsaPostline Честный отзыв

В общем решил написать отзыв о данной компании, так как в интернете развернутых и внушающих доверия отзывов не нашел. В общем решил купить я Oculus Quest 2 и решил воспользоваться услугами данной компании. Сам с амазона заказывать не стал так как начитался о проблемах с таможней и тд. Решил чтобы они и сами его выкупили так как мой аккаунт на амазоне ещё и заблокировали как оказалось. Очки стоили 299$, на сайте у них написано что услуги выкупа стоят 6$ за каждые 100$ стоимости товара (то есть должно было получиться 18$). Но с меня взяли за эти услуги 27.74$ что странно, но я заплатил так как ну очень хотелось поиграться. Оплачивал Я по счёту присланному мне на почту, что странно и настораживало. Плюс как потом выяснилось когда платишь им через эту платежную систему снимают какую то комиссию порядка 3% от суммы.

UsaPostline Честный отзыв Посредники, Usapostline, Длиннопост

Далее несколько дней тишины, Я начал нервничать так как деньги перевёл на какой то счёт по какой то ссылке, но в службе поддержки заверили что все Ок. И действительно через день прислали сообщение что магазин Oculus отказался везти заказ на их адрес и было решено покупать на амазон. Плюс их сотрудник прислал мне вот такое письмо. И забегая вперёд никто мне никаких денег не возвратил хотя почему образовалась разница я тоже не знаю. Отмечу что человек который занимается выкупом товара довольно информативно и быстро сообщает об изменениях и статусе выкупа.

UsaPostline Честный отзыв Посредники, Usapostline, Длиннопост

Далее они выкупили товар с магазина и через пару дней он пришёл к ним на склад. Далее Я сразу оплатил доставку и заполнил все данные для таможни, но как оказалось все не так быстро. Во первых сумма доставки сильно стала отличаться от той которую рассчитывал их калькулятор. За доставку учитывая таможенную пошлину и страховку Я заплатил 81$ плюс коммисия про которую писал выше, но деньги зачислял уже на свой счёт в личном кабинете. Итак посчитаем 81$-11$ (пошлина) - 8$(страховка по желанию) = 62$, что больше чем 48$ который считал их калькулятор. Потом выяснилось что отправят они посылку только 09.11 так как отправляют посылки по расписанию которое спрятано у них на сайте хотя на этом же сайте написано, что посылки отправляются три раза в месяц по пятницам, но в итоге выяснилось что отправляют 2 раза в месяц по расписанию в любой день. И доставка только до Москвы занимает 8 дней, хотя на сайте написано доставка от 5 до 14 дней. И если доставка только до Москвы 8 дней, то про какие 5 дней они говорят.

UsaPostline Честный отзыв Посредники, Usapostline, Длиннопост
UsaPostline Честный отзыв Посредники, Usapostline, Длиннопост

Далее посылка была отправлена как было обещано 09.11, но чтобы вы понимали прибыла она на склад и я все оплатил 01.11. 17.11 она прибыла в Москву по расписанию, далее 4 дня на таможне. Потом отправили СДЕКом во Владивосток и посылка ко мне пришла 26.11. Все пришло в целости и сохранности и в принципе без нареканий.

В итоге что мы имеем: посылка была заказана 20.10 и получена 26.11, хотя на сайте написано от 5 до 14 дней на что я и клюнул.
Стоимость выкупа и доставки ощутимо увеличилась в большую сторону, и не забывайте о коммисиях. И на стоимость доставки Я изначально тоже повелся.
Все пришло в целости и сохранности и это главное.
Служба поддержки, а именно чат на сайте работает исправно в рабочие часы и все досканально и терпеливо объясняют, что тоже большой плюс. Но вот на сайте указан ещё и телефон якобы по которому можно позвонить, но в номере не хватает последних 4х цифр.
В общем все пришло как обещали, но довольно долго и дорого, а в своей рекламе они делают упор на стоимость и скорость что оказалось лишь уловкой.

Надеюсь кому нибудь поможет этот отзыв о данной компании.

P. S. Для таможенного оформления отсылал им черно белую копию паспорта с водяными знаками и они её приняли, что тоже я считаю плюс.

UsaPostline Честный отзыв Посредники, Usapostline, Длиннопост
UsaPostline Честный отзыв Посредники, Usapostline, Длиннопост