12988

Unititled

На днях жена призналась что уже давненько у нее роман с коллегой по работе. Тот ради нее бросил 2х детей, снял квартиру. Любовь у них.

Ну раз любовь.. Мне как-то даже и не переживается даже почему-то. Вот вообще легко отпустил. Видимо чувствовал давно что не так все стало в семье, а тут причина ясна и вроде как полегчало.

А дело вот в чем. 10 лет прожили. Я весь в семью ушел. Друзья спились без контроля. Я был вроде как интеллигентной составляющей нашей компашки. Говорить с ними стало не о чем, да и не возможно в принципе. Подруги за муж повыходили, да порастерялись. Общаться было как-то не очень удобно, чего жена подумает...

И оказалось поговорить не с кем. Посмотреть фильм/сериал какой вечером не с кем. Есть работа, хобби, забот куча, но это же не то все. Бухать уже как-то не тянет - не 20 лет, с утра не так безоблачно небо как раньше. Да и за рулем все время - права потеряю, вообще вилы. На работе с коллегами делится не охота.

Как заводят друзей в 40 лет, желательно не выходя из дома для этого?:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

мне 31 год, я последние года три думаю как заводят друзей)

раскрыть ветку (82)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 25. Я тоже не знаю, как заводить друзей. Нас двое - муж тоже не в курсе, поэтому иногда мы дружим друг с другом:/
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

хаха, у нас то же самое, с мужем. друзья были, но кт ото уехал, кто то отпал, т.к. все мы меняемся.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно то же самое, только нам по 23.раньше у меня хоть с коллегами ладилось, а после переезда в другой город я работаю из дома и что-то вообще одна. Мне ещё очень сложно и не очень интересно долго общаться онлайн, спрашивать "как дела", что-то отвечать. Мне приятнее офлайн, тогда меня не заткнуть)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я тебя понимаю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы такие же, переехали в Тулу и дружим с женой, больше не с кем)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 33) давай дружить)))

раскрыть ветку (43)
14
Автор поста оценил этот комментарий

32. Давай дружить :)

раскрыть ветку (40)
7
Автор поста оценил этот комментарий

36. Можно мне с вами?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я и говорю, что уже можно клуб открывать. Например, в телеге сообщество создать :)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
31 годик, меня тоже возьмите пожалуйста
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если создадите, позовите меня) @LittleLitessa
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже хочу туда же.

0
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните как этой ссылкой пользоваться?! Напрямую нет доступа, тор не реагирует на нажатие - join group

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Зайди в телегу и найди группу Ищем друзей Пикабу ;)

4
Автор поста оценил этот комментарий
29))) тоже хочу дружить)))
раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Клуб тех, кому около и чуть за 30 объявляется открытым! ;)

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня запишите!)

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Столько желающих!)))

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так еще бы! Реальная же и насущная проблема где взять друзей в 30+

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

добавляйтесь все. https://vk.com/martyn1286vk . в беседу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так давайте в телеге создадим канал - Ищу друга :)))

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне через 7 часов 28, пока рано суетиться?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Через 7 часов обсудим Ваш статус. Ожидайте, пожалуйста.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже пора)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С днём рождения! Вуху!

0
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
0
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Ты таки это сделала!)))

У меня с телефона ссыль не открывается. Название канала напиши, пожалуйста :)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, первый раз создавала, вот ссылка https://t.me/joinchat/GbcB3BeXx1deQh4NSW95NA
а та, что выше не работает

@Rattory, @thecure, @TanuaSkor, @adrenalinka312, @PharaS,
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

меня, меня возьмите! 34 годика

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
https://t.me/joinchat/GbcB3BeXx1deQh4NSW95NA воот ссылочка, если есть желание найти друзей @LittleAnny, @Komvgorle86, @AtomS, @40lis, @draerr,
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, присоединился :)

0
Автор поста оценил этот комментарий
0
Автор поста оценил этот комментарий

взаправду открытым https://t.me/joinchat/GbcB3BeXx1deQh4NSW95NA )))

0
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши на почту) перекинемся телефонами там komvgorle@icloud.com

раскрыть ветку (7)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц вы старперы...

Стоп, мне ведь...

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ваще пздц, я после 30 перестал стареть. Мне уже три года подряд 30.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я после 25. Мне уже 6 лет, как 25.

4
Автор поста оценил этот комментарий

я с 27 лет перед тем как озвучить свой возраст, пытаюсь его для начала вспомнить )

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

)) аналогично

0
Автор поста оценил этот комментарий

Маша тут чатик создали https://t.me/joinchat/GbcB3BeXx1deQh4NSW95NA )))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тут девчонки одни))

4
Автор поста оценил этот комментарий

35. клуб кому за ЗО, ну что погнали в паб

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С удовольствием) только пить уже прям тяжело после 30.. тяжко отходить))

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем друзья, когда проще найти собеседников. Лично у меня никогда их не было, в разные периоды жизни были те или иные приятели/знакомые/коллеги на работе для общения. Этого хватает и не тратит много сил

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

собеседники/друзья. тут одно имеют ввиду примерно. не нужен друг до гроба, нужен человек что примерно тебя поймет, на одной волне. проговорить есть с кем. вон, бабушка моя. я могу ей рассказать что вот, вышел новый интересный британский сериал по книге, такая прелесть... она мне отвечает что эти британцы совсем офигели, санкции наложили, и вообще в политике одни мудаки и британцев она теперь не любит. я говорю ну ладно. и все, поговорили.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тут вот новый сериал британский по книге вышел - благие знамения. А я еще не добралась посмотреть :(

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А я вчера скачал 3 мультика + фильм, что ранее не смотрел.Вчера 1 часть посмотрел - офигел от того, что ГГ тоже лишился, чего и я(.В зипе книжка..

Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

вот я о нем) мне очень понравилось. дуэт главных актеров. конечно, вытягивает

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вчера сразу 2 серии посмотрела наконец) Это Прекрасно!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
О да, и в заставку всматривалась, чудесная, и музыка
8
Автор поста оценил этот комментарий

мне 32 года, дружить так и не научился. сложное это дело

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 31, я их только терять умею(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Растеряша
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне помогает найти новый круг общения различные встречи по интересам. Т.к. я обожаю настолки, то частенько хожу на всякие общие игры в своем городе) Любишь спорт? Иди на секцию. И т.д.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению к проблеме поиска друзей еще давно стоит проблема свободного времени. куда то сходить очень мало возможности, особенно вечером. а по утрам будние дни мало кого где найдешь)

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если Вы не работаете по 10-11 часов 6 дней в неделю, тогда всегда можно выделить 2-3 вечера, в которые Вы как раз и пойдете на мероприятия)

Просто стоит отдать предпочтение именно общению с людьми, а не дома на диване поваляться (ну раз уж цель текущего жизненного этапа - найти новые знакомства).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эх...

про часы конечно ссмешно) выдаются и такие недели)

проблема в том что на это тоже нужны силы, иногда время спланировать что то. после работы часто падаю в подушку и все)

2
Автор поста оценил этот комментарий
С друзьями туго в нашей жизни как-то.
4
Автор поста оценил этот комментарий

мне 32, парень, расстались после 7 лет отношений :)

С девушками где угодно можно знакомиться, начиная с тиндера, заканчивая походом в магазин.

Знакомых парней как то проще найти по интересам. Тайм кафе, зал, кальянные, единоборства, онлайн игры и тд. Но сложнее чем девушек.

В целом чем больше социализируешься, тем проще расширить круг общения. Главное не сидеть дома и выходить в социум :)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот с этим сложности часто. моя жизнь стала с одной стороны несколько удобнее, с другой стороны у меня отрезалось все социальное) я работаю из дома удаленно, чаще всего рабочий день подстраивается под чужой часовой пояс, а это с двух дня 10 вечера. еще есть ребенок мелкий, которого вечером одного не оставить, есть возможность сходить куда то утром или на пару часов днем.

и в итоге иммеем что имеем. в спорт зал ходила, но я там не общаюсь, вообще как то нет желания говорить когда пыхтишь и в уме уговариваешь себя что ну еще, ну еще разок сделать)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Также, только социалка совсем отвалилась, теперь даже поздороваться проблема, а уж при разговоре совсем теряюсь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 24 и та же проблема. Раньше было много приятелей-знакомых, но смена места жительства, работы оставили мне только виртуальных друзей. Бывает, не с кем по городу прогуляться

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Берёте байк и катаете - там всё и придёт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, переехала в 30 лет, сначала в один город, потом в другой, везде друзей на работе заводила. лучшую подругу сама себе в помощники брала 6 лет назад)) 4 года вместе не работаем, а вот дружим.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 29, переехал в другую страну уже 7 лет назад друзей так и не появилось.

0
Автор поста оценил этот комментарий

добавляйся. мне 32

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
https://t.me/joinchat/GbcB3BeXx1deQh4NSW95NA приходи к нам, у нас сегодня свой клуб одиночек образовался
@panterenok95, тоже к нам пошли
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю как к вам прийти?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Клацнуть по ссылке, в телеге название «Ищем друзей» и аватарка с двумя печеньками )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Получилось?? вот так еще можно попробовать
https://t.me/friends_pikabu
название «Ищем друзей Пикабу»
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества