Уникальный мир клеток!

Уникальный мир клеток! Исследования, Наука, Эволюция, Биология, Искусство, Живопись, Картина маслом, Космос, Современное искусство, Длиннопост

Человек даже не подозревает какой мир, скрывается внутри него. Вот посмотрите на это строение клетки - как будто художник сюрреалист и инженер биолог в одном играет с нашей фантазией.
Но это не фантазия, а реальная фотография из электронного микроскопа.
Вот смотрю на это чудо, потом в зеркало и думаю: "если Бог или Творец, не существует, как утверждают многие, то я просто хаотичный сбор атомов".
Но смотря на то как складно, и упорядоченно построено все, как оно идеально функционирует до малейшего деталья, то теория случайности летит в тартарары.

А сейчас давайте поднимемся на уровень выше - уровень тканей :)
Посмотрите на строение листика и скажите что у Бога нет юмора :)

Уникальный мир клеток! Исследования, Наука, Эволюция, Биология, Искусство, Живопись, Картина маслом, Космос, Современное искусство, Длиннопост

Мир далеко не то, что мы видим своими глазами возле нас.
Мир намного глубже и интереснее, чем мы можем себе представить.
Мир может быть на много лучше, но это зависит от нашего выбора и действий.
Если мы выберем Созидание, то у нас будет светлое будущее, в котором мы сможем познать невообразимую красоту нашего мира!
Так давайте обединяться и Созидать, давайте построим такой Формат общества, где каждый сможет реализовать свой творчески потенциал!

И в догонку, хочу поделится своим искусством. Многие из моих почитателей говорят, что оно им напоминает на микро мир, который вы сейчас увидели на фотографиях.

Уникальный мир клеток! Исследования, Наука, Эволюция, Биология, Искусство, Живопись, Картина маслом, Космос, Современное искусство, Длиннопост
Уникальный мир клеток! Исследования, Наука, Эволюция, Биология, Искусство, Живопись, Картина маслом, Космос, Современное искусство, Длиннопост
Уникальный мир клеток! Исследования, Наука, Эволюция, Биология, Искусство, Живопись, Картина маслом, Космос, Современное искусство, Длиннопост

Вот моя Страничка, если вам интересно увидеть боьше от моего искусства:
Мир вам!