-21

Укуреный мульт на ютубе

Всем привет, пикабушники, прошу у вас помощи, так как сам не могу найти мультик на ютубе, мультик западный, мульт про мужчину на заднем дворе и его друга гориллу, которая курит травку и попадает в разные истории, чем-то похож на "царь горы", выполнен в пеинтовской трешовой рисовке. Вообще он в западном сегменте ютуба, в рашке переводится любителями интузиастами.

Дубликаты не найдены

+12
А хуле ты тогда в сраной рашке ищешь, а не в западном сегменте? В России написать не судьба? Ну или в российском сегменте?
раскрыть ветку 4
-4

Зачем ты рвешься, вата, давай на завод топай, чтобы прокормить трое детей, росиянская терпила

раскрыть ветку 3
+1
Ты нормальный? Или с гориллой укурился уже?
раскрыть ветку 2
+4
Ну когда же вы запомните, черти, что надо уважать страну в которой вы живете, как и любую другу страну в принципе. Не Раисся, не Рашка, не Росюшка. Россия. Вы же матери своей не каверкаете имя не издеваетксь над ней. Не знаю как у Вас, а у нас не принято оскорблять мать если она больна.
раскрыть ветку 4
+2
👏👏👏 !
+1

Тогда попрошу и нашу не коверкать, а говорить Беларусь. Просто, порой кажется, что вы (россияне), специально так называете нашу страну, потом срачи и начинаются

раскрыть ветку 1
+1
Беларусь прекрасная великая страна с прекрасными людьми) у меня дед Беларус по батюшке))
-3

О мёртвых либо хорошее, либо ничего?))

-1
https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ

Не благодари
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: