удачная ночь

Ничто не предвещало беды, как всегда сидел за компом до двух ночи. Решил сходить по курить перед сном и по иронии судьбы дверь на болконе захлопнулась на защелку. Осознав ситуацию прикинул варианты:
1. стучать в дверь пока бабушка у которой я снимаю квартиру не проснеться чтоб меня вытощить. Вариант не очень, бабуля спит крепко, да и тем более третий час ночи возможно только соседей разбужу, а они то мне врядли помогут.
2. попытаться открыть дверь самому. Найдя кусок проволки и пропыхтев минет двадцать над дверью ничего не вышло, европакет всетаки и дверь практически полностью закрыта.
3. самый оптимальный. Живу я на втором этаже, ключи от квартиры с сабой, поэтому решил спрыгнуть из окна и вернуться в квартиру естественным путем.
Итак, подгоняемый морозам(был я в майке штанах и тапках) повисел минут пять на подоконике прикидывая траекторию и собираясь с духом, всетаки спрыгнул. Первоначальный осмотр дал результат что приземление прошло нормально, только предположительно вывихнув ногу. Встав, я понел что не могу стоть на вывихнутую ногу. Всеже я допрыгал до дома, закрыл окно на болконе и выключил компьютер, решив что надо ложиться спать и хватит с меня всего этого. Решил по внимательнее осмотреть ногу, т.к. болела она очень сильно. ступня подвижноа боли при движении почти нет и повертев немного ногой услышал хруст. Исходя из этого я делаю вывод что у меня скорее всего перелом.
Вот лижу я сейчас и терплю эту боль, ногу положил ровно, шину делать лень. Думаю дождусь утра и буду звонить в скорую, а пока чтоб отвлечься от этой боли пишу этот пост. Спасибо за внимание.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, при переломе боль сильнее была бы. Может смещение.
Я так с велика упала - ударилась рукой, рука как-то неправильно согнулась в локте и нормально сгибаться не хотела. Я коленками кисть зажала и потянула, выпрямляя, руку. Оно там как-то само на место встало, но больно было и несколько дней потом болело.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ну боль достаточна сильная, ну и хорошо бы было б если не перелом, а то сессия скоро, новый год, и не хочеться сейчас больничный брать
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хочешь без ноги остаться?!?! Случай может оказаться серьезным!! Вызывай скорую!!
Автор поста оценил этот комментарий
Внутреннее кровотечение может быть, жировые клетки могут заблокировать кровеносные сосуды - это лишь некоторые из осложнений!! К чему этот самоуничтожительный героизм - не вызывать скорую ночью?!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну чувствительность пальцев ног и ступни не проподает, проверяю. Боль сильная чуть выше ступни и только при движении. Ну и это не героизм, а лень и дибилизм
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо так! Я вот тоже терпела боль, потом постепенно боль прошла, но все же пошла в больницу, откуда меня в срочном порядке отправили на операцию! Спасибо хорошим врачам!
Автор поста оценил этот комментарий
Врача так и не вызвал?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вызвал, перелом нижней берцовой, уже в гипсе сижу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого как. Выздоравливай.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку