Трава была зеленее и т.д

Штош, Пикабу долгое время был местом свободы, местом где можно было отвлечься от повседневных проблем, но сейчас все поменялось, наверное это нормально, аудитория взрослеет и контент меняется вместе с ней.

Но в последнее время это превратилось в ОК.ру, как заметили многие пользователи.

Без Пикабу наша жизнь продолжится как и раньше, очень печально наблюдать "гибель" такого сообщества, тут иногда происходили уникальные вещи для рунета).


Здесь виновата как администрация с неадекватным поведением, так и пользователи которые стали постить ширпотребный контент с которым пикабу не отличается от обычного паблика с мемасами и заголовками желтой прессы.


Не думаю что Пикабу в буквальном смысле погибнет, он будет жить, но с новыми правилами и новой аудиторией, я рад что застал "тот самый" Пикабу, всем спасибо за посты и кучу интересной информации которую я тут вычитал, мб на старости пригодится чтоб  кроссворды стримить на твитч :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не 5 лет, а 4 года с копейками. И за все время 3 поста:
1-этот
2-в минусе
3-больше трех лет назад.
Что ты сделал для того, чтобы пикабу был интересным? Как-то немного. Ты потребитель. Пиявка, которая только пользует и нечего не дает взамен. А нытья разводите. И вас таких революционеров большинство. С вашим уходом пикабу не потеряет какое-то безумное количество интересных постов, без вас хуже уж точно не будет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал что больше 5 лет тут втыкаю сижу, а не зарегистрирован,  почему посты не делаю? Ты видел как я долго регистрировался?) Не было у меня желания их делать, пару раз вкинул, людям не зашло ну и ладно, я даю в замен ПЛЮСЫ авторам и их интересным постам, что я должен давать ещё, кидать тупые баянистые картинки? Не вижу в этом никакого смысла.
Вот ты написал 10 постов, и шо, сделал годный контент?
И это, поменьше негатива, откуда столько злобы.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ок @moderator, опять оно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мамку ещё позови

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та реально, как не зайдешь сюда, везде все плохо, постоянно какая то херь, просьбы о помощи и т.д, тэги все не перебанить, тогда вообще ничего в ленте не будет

1
Автор поста оценил этот комментарий

во всём виноваты рыцари нового, не ври. да и пошёл ты на южную полярную орбиту со своим нытьём

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мой пост, хочу и ною, не нрав - иди на свою орбиту

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое-то восстание из гроба всяких мультиакков

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на приколе? Я тут больше 5 лет втыкаю сижу, а у тебя акк только 3 мес как зареганый, как и у человека который ниже)

показать ответы