раскрыть ветку (7)
Да, торт-то конечно красивый, но наличие ничоси и отсутствие БРОВАСТИКА (!!!!!!) повергло меня в настоящий шок.
раскрыть ветку (1)
Полностью согласен. Ничоси - унылый недомем, распиаренный школотой. В прошлом году небось диба поставить на торт хотели. Тогда вроде броватстик хотя-бы был, а сейчас его вообще забыли. Печально.


