Тихо мирно взломали Авито

Сижу ни кого не трогаю, как мне прилетает письмо вот такого содержания.

Тихо мирно взломали Авито Авито, Взлом, Мошенничество, Длиннопост, Служба поддержки, Вопрос, Скриншот, Негатив

Ну думаю как интересно, первым делом ломанулся проверить почту, на который и зарегистрирован профиль, сразу думая что ну бред, там такой пароль. Захожу а там все чисто, последний вход в почту с моего ПК, ни каких подозрительных входов нет. Приходит второе письмо.

Тихо мирно взломали Авито Авито, Взлом, Мошенничество, Длиннопост, Служба поддержки, Вопрос, Скриншот, Негатив

Иду на Авито, а оно мне вам заменили номер и включили защиту. Пишите нем в поддержку. Ну я написал штук 5 писем, ответа от живой поддержки нет. Робот несет какую-то ахинею. А главный вопрос в том, как мать его это возможно. Пароль на Авито был нифига не простой, пароль на почту еще сложнее. Если я вхожу на Авито с нового устройства, то он истерически требует код с номера из профиля, рассылая мне на почту предупреждения о входе. А тут тихо мирно, не предупредив, не прислав ни каких смс мне оно само как то поменяло номер в профиле. @Avito.help поясните какого черта там у вас происходит? Я вот на 146% уверен в своей сетевой гигиене и отсутствия взлома почты. А так же доступа третьих лиц к номеру телефона.