Тихо мирно взломали Авито

Сижу ни кого не трогаю, как мне прилетает письмо вот такого содержания.

Тихо мирно взломали Авито Авито, Взлом, Мошенничество, Длиннопост, Служба поддержки, Вопрос, Скриншот, Негатив

Ну думаю как интересно, первым делом ломанулся проверить почту, на который и зарегистрирован профиль, сразу думая что ну бред, там такой пароль. Захожу а там все чисто, последний вход в почту с моего ПК, ни каких подозрительных входов нет. Приходит второе письмо.

Тихо мирно взломали Авито Авито, Взлом, Мошенничество, Длиннопост, Служба поддержки, Вопрос, Скриншот, Негатив

Иду на Авито, а оно мне вам заменили номер и включили защиту. Пишите нем в поддержку. Ну я написал штук 5 писем, ответа от живой поддержки нет. Робот несет какую-то ахинею. А главный вопрос в том, как мать его это возможно. Пароль на Авито был нифига не простой, пароль на почту еще сложнее. Если я вхожу на Авито с нового устройства, то он истерически требует код с номера из профиля, рассылая мне на почту предупреждения о входе. А тут тихо мирно, не предупредив, не прислав ни каких смс мне оно само как то поменяло номер в профиле. @Avito.help поясните какого черта там у вас происходит? Я вот на 146% уверен в своей сетевой гигиене и отсутствия взлома почты. А так же доступа третьих лиц к номеру телефона.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам на ft@avito.ru с почты, привязанной к профилю. Прикрепите ссылку на этот пост, чтобы мы понимали, что общаемся с вами. Дополнительно всё проверим и поможем разобраться в ситуации.

раскрыть ветку (30)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Вы работаете только тогда, когда пост на пикабу опубликовывают? Взломали аккаунт у отца, он бодался с вашей поддержкой месяц, потом попросил меня. Итог один - однотипные ответы/отписки, вы даже не читаете то что вам пишут походу, если на пикабу не написать очередной пост про авито.
134
Автор поста оценил этот комментарий
Написал вам письмо с электронной почты, на который был зарегистрирован профиль. Там уже трактор продают. )
раскрыть ветку (24)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Норм трактор то?

раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Если беларус то точно норм))
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если Беларус?
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Главное шоп синего цвета, тогда точна не фальшыука.
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У него в прицепе кто-то
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Песенку поет :-)
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мумумумумумумуму му.

Мумумумуму мумумумумуму.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Заготовки для рагу!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мууу

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Трактор продаёт

13
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты это сделал...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:50
20
Автор поста оценил этот комментарий

Черкни, когда гараж на продажу выставят, как раз ищу.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Продам.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мопед.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но он не твой)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так он просто выложил объяву

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но мопед не его)

Автор поста оценил этот комментарий

Продам 2

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кст почем трактор?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это легко, сейчас за деньги ломануть можно все что угодно
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы заметили признаки взлома вашего профиля и временно заблокировали его, чтобы защитить ваши личные данные. Сейчас профиль активен. Подробнее ответили вам на почту из профиля.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А что ж ты причин взлома не пишешь? А про накрутку положительных отзывов без факта покупки? Напишем в личку... умно. Вот тебе дядя, деняк (бонусы на авито или чем вы там кормите), а ты про нас такое не пиши больше!
13
Автор поста оценил этот комментарий
тут вопрос не а проблеме конкретного человека, а в том как обошли двухфакторную аутентификацию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да крыски завелись, че тут непонятного) Какой нибудь недалекий сотрудник решил подзаработать и слить аккаунт

5
Автор поста оценил этот комментарий

Что происходит??? Отпишитесь для всех

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пин код от карты надо? А последние четыре цыфры номера?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку