THE MEME OF US 2
Честно взято с просторов интернета. Эпилептикам лучше не смотреть!
Честно взято с просторов интернета. Эпилептикам лучше не смотреть!
кстати да, там же героиня вроде лесбиянка?
р.s. но теперь хоть понятно за что так люто минусят на метакритике
Да, Элли - лезба. Эбби - членодевка, или не до конца трансформированный в мужчину женщина.
Во флешбеках 2-3 летней давности вполне нормальная девка. И если бы игра начиналась с части, отведенной Эбби, отношение игравших в первую часть к Джоэлу и Элли ну скажем так, немного пошатнулось бы. Таки Джоэлу по справедливости досталось.
После того, как Эббигейл показали во времена первой части, всё думал когда раскроют где она так раскабанела. В игре есть момент за 4 месяца до основной временной ветки и там она всё ещё женственная натура. Качок, но всё же девушка. Думал, раскроют в этот момент, но нет. Она просто пошла тренироваться, упоролась стероидов и превратилась в это.
Лига Геймеров
58.2K постов92.1K подписчиков
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.