That win! Oh no, wait!

Любимая сидя за ноутом выдала:

"Среди девушек начинает бытовать мнение - девушки с накачанным прессом не смогут родить ребенка".

Это что же, нашли "объективную" причину сторониться фитнеса?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Фитнес это одно. А когда у девушки кубики на животе,это совершенно другое.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Если судить по тому какие девушки придумывают такие мнения, то у них я думаю логика такая, что в фитнесе в любом случае будет качаться пресс.

P.S. И да, если так посудить, то во многих упражнениях пресс задействован косвенно. :)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё зависит от того, насколько сильно накачан пресс) Маленькие еле заметные кубики у девушки - это действительно сексуально, а вот стальной накачанный пресс - это уже сильно перебор
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики,которым нравятся накаченные девушки,латентные гомики=)
Пресс использовать нужно,но не до кубиков,просто чтоб был плоский животик(у девушек разумеется)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у кого как получается. Я вот в папу пошла-широкие плечи, трапеция, плечи с ямочками, все дела.. Но с животом боюсь перенапрячься. Т.к. занимаюсь спортом постоянно (Каждые выходные выезды на природу с патриотическим военным клубом): стрельба, обустройство лагеря (дровишки принести)-делаю сама т.к. обычно мне мелких дают под надзор, сужу бои на ножах, а когда пары у человека нет-сама встаю в спаринг и ним и т.д.
Упражнения на пресс начали показывать кубики, а сидеть на диетах не получается.
Так ничего не висит, но живот не подтянут по-спортивному, как у "девушек".
Что МНЕ делать в этой ситуации?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
При таком образе жизни даже и не знаю)) но точно не качаться))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во)
А во походе, с палатками и костром питаешься консервами и хлебом.
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, специалист-психолог, да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А разве не очевидно? Если баба похожа на мужика,то какой вывод напрашивается?
Автор поста оценил этот комментарий
Кубики это минимальный % жира в организме, а не фитнес.
Меняется гормональный фон, с зачатием будут проблемы, не говоря уже о вынашивании.
У культуристок например даже месячных нет, так же как и у анарексичек кстати.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
долбоеб, не?
отчего меняться гормональному фону если питание и режим идеальны!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
1. нет ничего идеального. те идеалы которые втюхивают глянцевые журналы - полный бред.
2. гормональный фон меняется из за изменения питания (различные низкоуглеводные диеты, либо диеты исключающие жиры), недостатка каллорий (анарексия), либо из за приёма гармональных препаратов (бодибилдинг, проф. спорт).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
прочитай про изменение гормонального фона при низкоуглеводке, а потом делай выводы.
про гормональные препараты, т.е. прием стероидов, эти люди сдают анализы раз в 2 недели, есть пара знакомых. их гормональный фон меняется только во время приема и некоторое время после. а,потом они все тщательно очищают и восстанавливают, девушкам конечно чуть сложнее но все же вряд ли доводит до бесплодия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
разговор ни о чём, всё строго индивидуально. единственно что можно сказать с уверенностью так это то что вожделенные кубики на животе это всего лишь мода. оказывается теперь ещё и у девушек.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку