Tenth Doctor

Tenth Doctor

Лига ТАРДИС

828 постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Он был хорош в этой роли, мне показался лучше, чем Смит или Капальди.

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А как по мне, каждый в чем-то хорош. У всех были общие черты, но:

Десятый лучше всех грустил

Одиннадцатый был по-детски веселым  и умел ободрить даже в самых сложных ситуациях

Двенадцатый самый суровый из них и самый настойчивый.


Интересно, как с Капальди обойдется новый шоураннер.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не нравится Одиннадцатый. У него редко когда заранее имелся план, даже в ходе действия плана как такового не было. Он просто действовал хз как, и ему везло. В эпизоде СПОЙЛЕР АЛЁРТ с пандорикой он просто создал временной парадокс, он был намного менее пацифист, в нем не чувствовалось то, что он ВСЕГДА хотел разрешить вопрос миром, без убийств.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто остальные не признавались что у них не было плана, они просто делали.

Автор поста оценил этот комментарий
Капальди похож на моего деда, а мы с ним не сильно ладили. Насчет Смита не знаю, не сразу зацепил, хотя должен признать, что он тоже был хорош.
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как следующий сезон последний для Кэпальди, так что скоро узнаем.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Враки, последний сезон последний для Моффата, но ни Моффат, ни Капальди не говорили, что уйдут вместе.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Моффат уходит? А по каким причинам? Очень сложно представить сериал без Моффата.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

про рассела т дэвиса тоже самое говорили, а моффата не долюбливали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Моффата недолюбливали во время ухода РТД? Сомневаюсь, к тому времени Моффат написал часть серий и все они были шикарны.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Моффат уходит. Никто его не выгонял, просто он решил уйти, на сколько мне известно.

На его место уже выбрали Крисса Чибнелла (серии "42", "холодная кровь", динозавры на космическом корабле и знак трех). Хотя ходят слухи, что теперь шоураннер будет обладать меньшей властью. чем раньше и работать будет целая команда.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно то, как он регенерировал...

"Я не хочу уходить"

О боже...


https://www.youtube.com/watch?v=696gFZCgQ-0&t=845

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку