Теле2, продумайте получше скрипты для операторов

Вчера позвонила девушка и 5 минут настойчиво предлагала мне, как старому клиенту, 50% скидку, дескать я переплачиваю, а по новым условиям будет всего 300 рублей. На мои заявления, что скидка 50% от 0 это 0, вообще не реагировала, просто повторяла одно и то же: безлимитный интернет на соцсети, много интернета на остальное, много минут и СМС и аж 50% скидка, всего за 300 рублей. Я под конец уже смеялся и даже спросил, почему у неё такой непроработанный скрипт, на что она просто вежливо попрощалась.


Пожалуй, единственный случай, когда я жалею, что на этом телефоне нет нормальной записи звонков.


P.S. Симкой не пользуюсь, оставил для совместимости и чтобы со мной могли связаться те, кто не знает новый номер, поэтому поменял тариф на самый простой, без абонентской платы.

Теле2, продумайте получше скрипты для операторов Телефон, Теле2, Оператор, Скрипт, Длиннопост
Теле2, продумайте получше скрипты для операторов Телефон, Теле2, Оператор, Скрипт, Длиннопост

Лига мобильной связи

2.2K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)