Техника безопасности

Устроился на работу в аквапарк инструктором. Меня предупреждали что работа достаточно нервная , но я подумал да ладно вам , стоишь , смотришь , соблюдения правил требуешь и все. На второй рабочий день стоял у бассейна. Подходит женщина с ребенком и он идет купаться один. Я вижу он по росту не подходит для купания тут. Выгоняю его. Женщина , начинает меня уговаривать пустить его. Говорит , что он плаванием занимается , в деревне на речке летом каждый день, ну я и поддался. Кау только пустил , подбегает инструктор который давно работает , просит мальчика выйти из бассейна , на уговоры женщины даже внимания не обращает. Как только женщина уходит , он у меня спросил, почему я пустил ребенка. Я ему объяснил. И он мне говорит-"Знаешь Серега , был случай такой же у парня пару лет назад. Ребенок то же пловец , красавец , мама за ним будет следить , ну что не пустить , вот и пустил парень. Мама 10 минут посмотрела и пошла в бар. Ребенок конечно же очень далеко заплыл в толпу людей и там его запихали , он воды хлебанул и начал тонуть. Ребенка вытащили слава богу , но взбешенная мать требовала объяснений. Начали разбираться и выяснили ,что ребенок в этом бассейне купаться не должен был. Инструктор женщине сказал , что вы же говорили , вы же просили. А она ему просто-"ТЫ НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ЕГО ПУСКАТЬ И НА МОИ УГОВОРЫ ПОДДАВАТЬСЯ!!".Парня уволили конечно. Вот такая история Серый , думай сам".
После этого рассказа ,я четко и ревностно требую соблюдения всех правил. И вам советую.