Такие вот дела9

Итак, 15.09 у меня умирает отец. Я уже два года как мобилизован и нахожусь на СВО, командиры оперативно подписывают рапорт на отпуск и я еду на 19 дней в родной город. На похороны я не успел, но суть не в этом. Неделю назад я прочитал переписку жены с ее любовником, из которой узнал, что с июля 2023 года они встречаются, причем неоднократно делают это при моих детях (да, она приводила этого типа к нам домой, кормила-поила, мыла в душе и укладывала спать, насчёт секса при детях не знаю). Скрины переписки прикладывать не буду, но там есть описание их потрахушек, фото синяков на бедрах моей жены, оставшихся после "дикой е..ли" и прочие "радостные" для меня моменты. Чувствую себя абсолютно раздавленным. Жена все отрицает, несмотря на то, что я эту переписку и фото ей предъявил. Объясняет этот треш она тем, что "мы просто прикалывались и вообще это мой родственник". Завтра уезжаю обратно на СВО, хотел уехать сразу как узнал, но оба ребенка (парни 10 и 13 лет) в слезы, мол, папа не бросай нас. Получается, что в двух моих предыдущих отпусках она уже вполне себе мне изменяла. Женаты мы уже 17 лет, не все было гладко, да и на СВО я поехал по своей воле, т.к. была возможность отмазаться, которой я не воспользовался. Но измен с ее(?) и моей стороны не было, хотя может быть я просто раньше ее не ловил на этом, а сейчас она расслабилась и перестала удалять переписки со своими похождениями. Пишу о случившемся только потому, что мне очень нужна поддержка. Поделиться больше не с кем, год назад у нас в роте был такой же случай и бойцу, пережившему измену жены, вместо поддержки налепили позывной "Куколд". Если есть советы (кроме время лечит, разводить, набей ей/ему морду и прочей банальщины), буду рад их получить. Если у любопытствующих есть вопросы, возможно отвечу в комментариях. Спасибо!

Лига разбитых сердец

5.4K поста14.8K подписчика

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.