Свидание с тиндера #2

Очередные короткие истории моих странных свиданий с приложения


первая

общался с девушкой около трех дней. Встретились. Лето, жара мы гуляем на китай-городе. Все идет отлично, девушка - огонь. И тут мы проходим мимо баскетбольной площадки, где ребята лет 17-20 рубятся без футболок. Вот она роняет взгляд в их сторону и выдает: "Слушай, меня так сильно возбуждают молодые парни с голым торсом, которые играют на таких площадках. Аж трясет, не могу удержаться. Давай посмотрим?"

Ок, не такая уж она и огонь.  (девушке было 24 года, мне 25 на тот момент)


вторая

молодая (19-20 лет). Первая встреча. Сидим пьем чай в какой-то кафешке, легкое общение. Я начинаю рассказывать какую-то долгую историю. Замечаю, что она смотрит мертвым взглядом мне за спину. Знаете, такой взгляд сквозь тебя. Я понимаю, что она сейчас в другом мире и начинаю нести откровенную дичь, что-бы убедится что меня не слушают. Поворачиваюсь назад, а там стена и декоративные искусственные кусты. Спрашиваю: "Куда смотришь? Что-то случилось? Тебе не интересно?" Получаю ответ: "А? Что? Прости. Опять бывший показался"

И начинается история от нее , как ее бросил парень и она сошла сума на этом фоне. Как из-за  этого она лечилась в психиатрической больнице. Что иногда у нее бывают приступы и всякий куст кажется бывшим.

Жуть, ее слезы и мое испорченное настроение.