Суть могула как раз в том, чтобы активно работать коленями/прессом, подбирая под себя ноги, а не приземляться на колени каждый раз.
ну когда сидишь весь день на пятой точке листая пикабушечку на работе, а потом идешь ипашить в спортзал суставы и сердечно-сосудистая система тоже спасибо не скажет. А если променяешь спортзал на лежание на диване после работы тем более.
А причем тут это?)))
Просто я тоже на горных лыжах катаюсь и знаю как начинают болеть колени если катаешься на бугристом склоне
Суть могула как раз в том
так, а как ваше повествование убирает постоянную избыточную компрессионную нагрузку на колени?
Так, что ты как будто висишь на турнике и за счёт пресса подбираешь и опускаешь ноги. Если ты приземляешься всем весом на колени, то делаешь это неправильно.
Колени у него охуенные. Как он едет - у него тело почти не скачет, при ударе ноги сгибаются, в тело не приходится - удар растягивается. По высоте - примерно как со стула спрыгнуть. Спрыгните на прямые ноги - всему пиздец. Он - амортизирует.
У мну мениск на правой по пизде. Я как видео посмотрел - он сразу заболел. Вот жешь жесть, так то я в кровате лежу.

