раскрыть ветку (15)
раскрыть ветку (12)
У меня над городом еще до сво такой просто развернулся. Это был тренировочный полет в рамках учений, о нем даже в новостях до этого говорили что мол будет лететь, не бойтесь, это наши.... Но когда он пролетел хотелось залезть в самый глубокий подвал, настолько этот звук инородный для мирной жизни и вызывает только ужас
раскрыть ветку (1)
Мне напомнило сцену из Вавилон-5, когда Молари наблюдает пролет кораблей Теней над столицей.
раскрыть ветку (8)
ещё комментарии
раскрыть ветку (1)
у меня тоже возникло ощущение что прототип. как будто нос должен быть длиннее. а тут несуразно как то выглядит и вообще нос на гражданское что-то похож.



Авиация и Техника
12K постов18.8K подписчиков
Правила сообщества
Правила Пикабу