Стоило один раз ошибиться...2
...и открыть горячую воду вместо холодной.
И теперь кошка сначала пробует воду, которую ей открыли. И только потом - пьёт :)
...и открыть горячую воду вместо холодной.
И теперь кошка сначала пробует воду, которую ей открыли. И только потом - пьёт :)
Ваша кош у вас живет? Или вы у нее?😅
Одна кошка из нашего котосемейства любит посрать в ванную. - Эй гражданина, ты туда не ходи, ты сюда ходи. А то тапок башка попадет, совсем обиженный будешь.
Т.е. ты утверждаешь, что ты открыл кран горячей воды и из под крана сразу потекла горячая вода?
Увы, ничем не помогу. Эта животина досталась нам от дочери. Так получилось. Был свой полуабиссинец, 12 лет, добавилась еще и бенгалочка, 9-ти лет от роду.
А что расстраивать? Не могу сказать, что раньше этого не было, но после того случая закономерность однозначная наблюдается. Мало того, если полезешь кран трогать, когда она пьет, посмотри в глаза - и опять лапой воду потрогает 🤷♂️
Это по молодости разборки с котом, с которым они тогда еще не часто встречались. Сейчас уже постоянно у нас живут. И друг-друга гордо игнорируют. Может уже возраст сказывается. Коту 12, кошке 9.
Видеохостинг на Пикабу
48.1K постов26K подписчиков
Правила сообщества
Посты в формате видео.
Мы не говорим, мы показываем!)