Они там обосраться прям какие вежливые, что ли? И у них очень много рек и озёр? Я правильно понял? Второй комикс вообще не понял.
Боже мой, да знаю я, что такое стереотипы и про канадцев немного тоже. Но я никуя не понял второй комикс и про лодку не очень.
Не только канадцы. Молодой финн, например, вступив в самостоятельную жизнь, покупает сначала серьёзную лодку, потом - машину. И лишь потом начинает подумывать о доме/женитьбе. (мотоцикл у него есть всегда)))
о_0 про любовь канадцев к гребному спорту впервые слышу. Я-то думал, это стереотип на тему, что у них там так много рек и озёр, что они на лодках предпочитают передвигаться, нежели на машинах ))
А Брайн Адамс к чему?
ТС, ты сегодня точно решил капитаном поработать )) Я понял, что он канадец, глянул википедию. А в чём заключается стереотип и прочий юмор?
Это блять просто шутка, типа
"Я знаю чего хочет народ! Позвоните популярному в народе певцу, его хочет народ".






Комиксы
75.5K поста44.6K подписчиков
Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.