Смена караула

Смена караула Такси, Удали, Неадекват

UPD: Дополнение к посту. #comment_161454107

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1357
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (299)
341
Автор поста оценил этот комментарий
Кот не похож на узбека
раскрыть ветку (70)
1991
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (46)
359
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Почему он не ест плов ?

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Там насвай

17
Автор поста оценил этот комментарий
Лови плюсца
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

пловца

1
Автор поста оценил этот комментарий
А где кофе? Почему он параллельно не принимает за проезд еще?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так они стоят же, он отказывается везти

147
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
43
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Так мослератор же, че вы сразу минусите? Или модеры и на этот призыв бегут?

раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий
@moblerator, тут на моклератора гонят.
раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут один @moblerator, не справится, нужен ещё @modarater, и @madarator
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот,открыли портал в преисподнюю....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь звали не тебя.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы все в соседних котлах)

1
Автор поста оценил этот комментарий

башня Ксардаса?

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек за два коммента умудрился отхватить пермач?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде в правилах было что-то про "ник не должен быть похожим на служебные"
39
Автор поста оценил этот комментарий
Узбекский кот держит лапы на руле, а обычный - нет.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
а кто сказал, что обычный кот за рулём?
Иллюстрация к комментарию
82
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А потом она такая хоба!!!
Иллюстрация к комментарию
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты заморочился XD
раскрыть ветку (15)
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Походу чувак раздобыл где-то видеокассету и просматривая её через ламповый ТВ, сфотал момент на паузе, на плёночный фотоаппарат, после проявил плёнку, полученную фотографию отсканировал и в пэйнте соеденил картинки.

Достойно похвалы!

раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
телек-фильм-пауза-телефон-редактор-пикабу
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

-Спок

6
Автор поста оценил этот комментарий
Олдфага сразу видно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

это дудь справа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с лева)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, первая мне больше нравится. Останусь на ней пожалуй.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую пля, пацталом
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это татарин за рулём. Везёт кушать бешбармак
Автор поста оценил этот комментарий
Шедевр !!!
110
Автор поста оценил этот комментарий
Зато она похожа
42
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе больше скажу, баба не похожа на русскую.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но почему то она верит в то что она не просто похожа,она блин русская!!!
16
Автор поста оценил этот комментарий

Зато она очень похожа на дочь папы какой-то из степных национальностей, не смотря на вопли о том что она русская.

11
Автор поста оценил этот комментарий

а тот мужик и не узбек

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
...а я и не узбек вовсе... А мы и не против)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это казах

раскрыть ветку (6)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ННе там же было,, девушка писка дашь ебать))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скиньте этот скриншот, давно ищу!)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таксист же сказал что он не узбек). Но так и не сказал кто.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По говору возможно татарин, может таджик.. А может киргиз. Спокойный паря
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже подумал что татарин.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я татарин, тут все не так однозначно
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Во даже ты не уверен. Просто ну есть что то в произношении как татары говорят. Это неважно конечно, если бы таксист был из Вологды и она бы орала "Это потому что я москвичка вологодец ебанный").
Автор поста оценил этот комментарий

так это ты в такси за рулем был?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так у меня прав нет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не повод не работать в такси.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну бред же, там 3 года опыта вроде нужно иметь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, но истеричка похожа на азиатку какую то
77
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто это емае?
раскрыть ветку (227)
213
Автор поста оценил этот комментарий

деваха вызвала такси  и что-то они с таксистом не поделили, она начала психовать,а он заснял и выложил в сеть, чуть ли не по центральным каналам раструбили, по крайней мере на лента.ру есть видос. Вот только мы до сих пор не знаем предыстории: то ли реально деваха такая психопатка, то ли таксист ее предварительно вывел из себя, а потом уже камеру врубил. Мутная история, в отличие от прерудыщей мемасихи, может девка-то реально была доведена до белого коления, а мы тут стебемся и фотошопим ее...

раскрыть ветку (226)
27
Автор поста оценил этот комментарий

https://odintsovo.info/news/?id=71497 не знаю конечно насколько этому можно доверять, но таки какое-то пояснение ситуации.

раскрыть ветку (85)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Уже около дела. То есть за ожидание в 8 минут таксист снял деньги? А сколько вообще в норме такси может ожидать бесплатно? Я иногда опаздываю в такси минут на 5 в среднем и то только потому что у нас звонит робот и предлагает выйти, мол такси приехало, а по факту на улице иногда машину ждать приходится по 10 минут.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у нас убер 2 минуты бесплатно ждет, потом платно

3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не таксист снял деньги, таксометр автоматически начисляет за ожидание. Таксист, в данном случае, при всем своем желании не может изменить стоимость поездки, если у нее безнал стоит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Всякое бывает, видит что девка нервничает, мог бы спокойно объяснить, мол плати сейчас, а потом напиши в службу поддержки. Просто, если он так себя и вел, то деваха виновата сама, но как было дело мы не знаем, она утверждает что он ее планомерно доводил
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно, таксисты же специально приезжают, чтоб несчастных девушек доводить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

везде по разному вроде, но обычно 5 минут

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот прождал таксист лишние 3 минуты и списал с клиента за это 57 рублей
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Получатся, что не 5, а 13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде он говорит, что 8 минут это после истекших бесплатных
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, с какого момента будет так адекватно реагировать? Если 57 руб за три минуты это мало, то при 500 р это нормально или ещё мало?

Автор поста оценил этот комментарий
Не похоже что конфликт из-за оплаты.
#comment_161454107
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то проспал или у нас в городе появился новый универ? Впервые слышу о Томском Национальном Исследовательском Политехническом Университете. Или это старый Политех такой модный теперь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно уже он так называется

14
Автор поста оценил этот комментарий
Я легко верю, что такая мелочь и была причиной, т.к. сам из-за одной мелочи подобное терпел от истерички.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарии пиздец конечно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тоже обратил внимание на этот комментарий. Ультраприплетатор.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что во всем всегда Путин виноват!

24
Автор поста оценил этот комментарий

тут есть апдейт. ответ от самой девушки. и я вот ее понимаю. реально видно, что она в истерике от страха. да, наговорила лишнего. да, пыталась даже ударить водителя. но видно, что у нее ничего не получается, и она до усрачки боится и не может ничего сделать. дура, конечно, но мне вот ее даже жалко.


https://www.instagram.com/p/B8gUGH5KNhg/


Одна секунда может изменить вашу жизнь.


За одну секунду на голову может упасть кирпич, можно опоздать на самолёт, который разобьётся или можно стать знаменитой, как я.


Жаль, что хайп беспощаден и неконтролируем. Все это время, я не выходила на связь и пыталась прийти в себя. Я прошу вас помочь мне распространить реальную ситуацию и обратить внимание на то, что РЕАЛЬНО происходит с такси и в какой мы опасности.


Утро. Я, как обычно, собираюсь на работу заранее. Я фитнес тренер, поэтому мне критически важно быть пунктуальной, чтобы не подводить моих клиентов (которых, кстати, много в группе). Собравшись, я вызвала такси по приложению и вышла в машину. Водитель, почему-то долго не трогался с места. На мой вопрос "можем ли мы ехать побыстрее?", он ответил, что только за отдельную плату. Меня насторожило, но решили ехать обычно. Тем более, ещё был небольшой запас времени к началу работы. У меня проблемный двор, мы долго пытались выехать, почти выехали на Можайское шоссе, телефон начал предупреждать, что он не начал поездку и счётчик не отключен.

Я поняла, что что-то идёт не так. Уточнила, что происходит, водитель начал хамить. Я спросила, что не так? Почему такая реакция? Чем я его обидела?


Он начал угрожать, что высадит меня прям на Можайском шоссе. Я очень испугалась, ведь я одна на трассе, непонятно, как вызвать новое такси, водитель не хотел отменять заказ специально - чтобы я не могла вызвать новое.


На мои слова, что мы находимся на шоссе, тут нельзя останавливаться, я не смогу вызвать такси и даже попутку поймать, ему было все равно. Разговаривал ужасно. Провокация и манипуляция чистой воды со стороны этого мужчины. Проворный водитель не растерялся. Быть может он знает как себя вести в подобных ситуациях? Может он зарабатывает на этом? Он ловко включил камеру в нужный момент и улыбался. Я плакала, а он улыбался. Я просила ехать, а он улыбался. Испугалась, признаю. Позже чересчур вышла из себя - конечно. Я уже опаздывала на работу, страх остаться одной на шоссе меня просто раздавил. В панике я не знала, что делать и как спасаться.

Конечно, я очень сожалею, что так себя повела. Нельзя реагировать на негатив негативом.

Но мало того, что сама эта ситуация д....

раскрыть ветку (65)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, второе такси можно вызвать не завершая первую поездку.  Во-вторых, споры о стоимости такси решаются после поездки с агрегатором.


И это не испуг и слез там нет.

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все по разному реагируют на стресс.

Я вот редко плачу, но даже если расклеиваюсь, то уже после того как источник стресса устранен.

Не знаю, что щёлкает в голове, но на угрозу себе/своему имуществу/близким всегда быстро собираюсь в кучку и реагирую адреналином и яростью 🤷🏼


Уже давно научилась держать себя в руках: в 99% процентах случаев, кипящее г*но удаётся содержать. В остальных 1% я превращаюсь в красного орущего халка 😅 Иногда это реально помогает отпугнуть неадекватов. А иногда - лишнее. Я этим не горжусь, но я ведь не робот, а живой человек с правом на ошибку.


И я не знаю, что бы я делала, если б таксист не только по-тихому пытался нагреть меня на бабки, а начал бы агриться и угрожать высадить в опасном месте. Ну что я кроме ора и запугивания последствиями одна могу противопоставить половозрелому мужику? Скорее всего, тоже бы ругалась и параллельно бы названивала ментам и поддержке. Ещё бы мужчину своего предупредила, что я в жопе. Если собьют на трассе, то вот тебе данные таксиста.

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не ору. Потому что со мной не случаются такие ситуации. Может, не в окружающих нужно проблему искать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я представляю гипотетическую ситуацию :)

И объясняю, что на испуг все могут реагировать разным образом, и совсем не обязательно так, как поступили бы с холодной головой.


Странно обсуждать человека в ключе: ой, ну подумаешь испугали, она ж не плачет, зато скандалит. Вот же психически больная мразь 😅

Автор поста оценил этот комментарий

"Ну что я кроме ора и запугивания последствиями одна могу противопоставить половозрелому мужику? "


Вызвать второе такси и пересесть в него? Позвонить в 112? Ну что-то, что делают адекватные люди. Вряд ли лучшей идеей показалось бы оскорбление человека, которого боитесь.


Но я не понимаю с чего там испуг то? Ну встал он на трассе, чего страшного то?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

«Скорее всего, тоже бы ругалась и параллельно бы названивала ментам и поддержке.»

Дааа, именно оскорбления я называю лучшей идеей.

А контекст это вообще ненужная вещь, давайте вырвем из него удобные для обсирания всех и вся фразы :)


«Но я не понимаю с чего там испуг то? Ну встал он на трассе, чего страшного то?»

Ох бля, ну побежит на вас чувак с топором, чего страшного то? Может он время просто спросить хотел?


Все субъективно. Вам, может, не страшно, мне бы было сильно ссыкотно и невероятно обидно, если б меня высадили на трассе, предварительно попытавшись наебать (а с ее слов получается именно так). Не знаю ещё, где действие происходит. Если в Мск, то там совсем бешеное движение.


Ещё раз: я не считаю, что ее реакция разумна и адекватна. Но если он реально пытался ее обуть, а потом напугал, ничего сверхъестественного в этом не вижу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно сравнивать остановившегося таксиста с чуваком с топором? А был бы инопланетянин с щупальцами, вообще все обосрались бы. Давайте пофантазируем.


Ситуация такая, какая есть. Ну пытался тебя на 50р наебать таксист, напиши в тех поддержку, получи 200р, накажи таксиста. Она ничего даже не говорила про угрозы или что-то такое со стороны таксиста. Зачем придумывать?


Обуть? Он от нее отбивается)) двери разблокированы.


Звоним в 112, вызываем полицию или вызываем новое и пишем в суппорт. Она явно не первый раз в такси.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

«Как можно сравнивать остановившегося таксиста с чуваком с топором?»

Я утрирую. У всех разные страхи и разный уровень стрессоустойчивости. Кто-то в такой ситуации соберётся, а кто-то нет 🤷🏼


«Она ничего даже не говорила про угрозы или что-то такое со стороны таксиста.»

В том то и дело, что говорила, тут уже выложили ссылку на ее пост.

И даже извинилась, объяснив, что обосралась от ужаса и беспомощности.


Имхо, мутная ситуация, а бабенку уволили и затравили в сети за в общем-то не чуждую живому человеку реакцию.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага держи в курсе, всем было очень интересно узнать,  как бы ты повела себя в этой ситуации

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Так не читайте, смотрите видосик и хайпите.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не читаю, эту простынь при всем желании не осилить, но «я» в каждой строчке сложно не заметить.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вас это чем-то задевает?)

Или вы решили, что ваше мнение интересней?

раскрыть ветку (4)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Вы видео смотрели? Она же его несколько минут просто оскорбляла, а потом еще и запугать попыталась и всё это в настолько истеричной манере, что становится очевидным - она просто неадекватна! Тем более, чтобы быть в ужасе, как вы говорите, нужны куда более веские причины, а ее причина истерить более чем ясна из видео - она торопится, а это животное не едет (и правильно делает - себе дороже продолжать этот спектакль).Естественно эта истеричка оправилась, успокоилась и написала свою версию, в которой естественно виноват таксист...пардон, но здоровый психически человек себя так не ведёт ни при каких обстоятельствах.
раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да я и не считаю ее здоровой психически. скорее соболезную ее состоянию.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Он добавил, что не держит зла на пассажирку и даже беспокоится за её репутацию и дальнейшую трудовую деятельность. По словам таксиста, он готов простить девушку, потому что «сила человека в прощении».

это, конечно, охуенно, после того, как он уничтожил её репутацию, этот видос стоил ей места работы... лицемерием, честно говоря, несёт за километр.

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, так это ОН эй репутацию уничтожил, а не её взбешённая истерика с отборной бранью и (!) рукоприкладством? Ну, понятно.

Скажу лишь, что если пассажир нападает на меня сзади, это ограбление или что похуже, а значит я стану защищать свою жизнь любой ценой. Из моей машины девушка не выбралась бы без серьёзных травм, нанесённых в рамках самообороны.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а при чем ту это и публичное выкладывание обрезанного подчеркиваю видео, где видна только кульминация с истерикой.  Когда я вижу обрезанное видео я автоматически полагаю что меня хотят наебать. ну выкинул бы он ей из машины за угрозы и рукоприкладство защитил свое здоровье и имущество. Подал жалобы в соответствующие инстанции приложив видео. Публично это нахуя выставлять? Она блять не насильник, не террорист и не корупционер.  Хуевые дни иногда бывают у каждого, когда наваливается и не клеится что то и срыв может быть из-за мелочи и совсем по другому поводу. 

Автор поста оценил этот комментарий

в общем случае, конечно, верно. но в данном то - таксист, наверняка, вышел из конфликта без каких-либо заметных физический отметин. хотя, честно говоря, я предпочёл целиком видео не смотреть ;) ну его нахуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И то верно. )
11
Автор поста оценил этот комментарий
А "не лицемерие" в данном случае это что? Типа: ааа, блять! Я её дом труба шатал! Я дартаньян, все бабы козлы! Гори в аду.. Так что ли?
Нормальный адекватный чел. Не пузырится, не держит зла.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

это как сказать о ссоре с мужиком "ну поссорились, я на него зла так то не держу" когда сломал ноги и отрезал уши.

с чего ему зло то держать теперь? он ей отомстил, ебать как.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Выложили видео как пытаются унизить, оскорбить и избить человека. Это не месть нападавшей тётке, а освещение конкретного события.
ЗЫ. Чёта с расстановкой акцентов в логике у вас не очень.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, если тот напал первым и драка была честная, то всё так. Правда уши отрезать не нужно, можно и отгрызть.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот поэтому я предпочту любой ёбаный вариант, не предусматривающий такой "честной драки". начиная от газового баллончика и бегства, заканчивая поножовщиной на опережение. мне совершенно не интересно, как, в случае его победы, оппонент разрешит мне жить дальше - с носом, без носа, с отбитой печенью или сломанными рёбрами... но его нахуй!


но эту курицу рассматривать как спарринг партнёра - просто смешно. может она и смогла бы натянуть губы на макияж схожей с ней особе, но мужику...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А то что его напиздили и обматерили значит нормально?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то говорил что это нормально? Его в лицемерии обвинили, в противоречии его действиям его же словам. Как, вообще, рождаются такие аргументы? "У него синяя куртка" "нет, у него ботинки зимние!"

ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты видел что бывает после того как "напиздили"?

его погладили там максимум. а вообще удары в седушку видны на обрезке видео.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А че он должен был ей деньги заплатить за то что она его унижала и била?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. "Мужчина должен", все дела )))
Автор поста оценил этот комментарий
Ох Софачка, скоро случатся у вас обстоятельства... Постарайтесь помнить тогда, что вы "психически здорова". Не кричите тогда и не паникуйте. И нет, я вам не угрожаю, я лишь предупреждаю. Жизнь всегда посылает подобные испытания в которых как нам кажется мы должны вести себя лучше других. Недаром говорят, не суди. ;)
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сук. Видела я жадных 3.14дорасов, которые счётчик ожидания врубают не доехав до точки. И потом ещё пытаются проехать со счётчиком часть поездки, чтобы накапало платное ожидание.


Я таким уже привычно говорю: «Ой, тут приложение пишет, что поездка ещё не началась. Вы, наверное, забыли начать поездку. Нажмите, на кнопку, пожалуйста». Для себя знаю, что скрины сделала и, если спишется ожидание, то я тихо решу вопрос с поддержкой.

Ещё ни один в ответ открыто не огрызался, обычно делают вид «ой-ой, спасибо, что напомнили». Но я езжу исключительно дорогими тарифами - там почти нет неадекватных водятлов, которых ещё чудом не забанил агрегатор.


Но, блин, я не представляю, как я среагирую, если таксист меня не только по-тихому попробует на*бать, а именно будет агриться и угрожать высадить в опасном месте. Вот что девушка может противопоставить половозрелому мужику? Только ругаться и звонить в поддержку (где, скорее всего, ничего не сделают) и ментам :(


Вряд ли впаду в истерику, но от досады и обиды, скорее всего, таксисту тысячу небесных кар пообещаю. Ну и потом буду бомбить поддержку и поднасру, как смогу 😂 Ибо нефиг на*бывать и пугать людей.


И вообще: милые дамы, не пользуйтесь самыми дешевыми тарифами. Берите комфорт - переплата небольшая, но сэкономленных нервов и здоровья стоит.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пыталась ударить, серьезно? Вы шутите? Она неоднократно била его открытой ладонью! Если бы ей в руки нож вложить в тот момент, она не задумываясь зарезала бы его, мне кажется, какая у нее была реальная причина такого всплеска неконтроллируемой агрессии?

22
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы не стала откидывать и такую версию, мы видим одну сторону и совершенно не видим вторую (что происходило до записи видео). Да, ее поведение ужасно, но я знаю как некоторые могут строить из себя тихонь зная что включена Камера и как могли себя вести до этого. Мне тоже показалось что Здесь не надо судить о ситуации и устраивать ей травлю. Только они оба знают что и как там было.

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

До включеной камеры она могла вести себя еще более ужасно, избить водителя, облить его кипятком и обокрасть. Вы сейчас рассуждаете наперекор презумпции невиновности.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас рассуждаю из того, что не нужно судить о человеке по этому отрезку. Ничего лишнего не приплетала. Или вы сторонник кричать караул не разобравшись в ситуации?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вас опиздюлят, как автора ролика, по голове руками и словесно унизят на камеру, тогда, я надеюсь, вы скажете во весь голос, что "это все неправда и нужно быть беспристрастным." ))

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

«Когда вы впадёте в истерику и звезданете какого-нибудь человека который будет вас снимать на видео и вас выставят дураком, вспомните мои слова.” Вот так я тоже могу сказать вам. Вы видимо не чувствуете разницу между ситуацией когда надо вникнуть и проанализировать, а готовы по первой команде «фас» поддаться мнению толпы.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь. "Когда вы встретите истеричку, пиздящую людей, которая добралась до вашей пустой головы парой ударов кулаками, тогда и оправдывайте ее."


а готовы по первой команде «фас» поддаться мнению толпы.

В комментариях наоборот толпа долбоебов, защищающих истеричку и обвиняющих мужика. Все вопреки здравому смыслу и наличию мозгов в голове. Так что про пустую голову не шутка.))



Вы видимо не чувствуете разницу между ситуацией

Вас в жизни ни разу не били просто, росли в тепличных условиях с розовыми пони и облаками. Вот когда повзрослеете или наберетесь опыта в этом деле - возможно, задумаетесь об адекватности женщины с видео. Тут даже с тз закона правда не на вашей стороне, что уж говорить про логику.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В москве только одна служба такси, что так страшно выйти из машины в которой тебе находиться ещё страшнее? Вот вообще логики не вижу в её ответке
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Просто обдуманная отмаза, не более

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чего вас звминусили? Тоже не понимаю, они же не на Колымской трассе находятся.

Автор поста оценил этот комментарий

Она говорит что он остановился на шоссе, на Шоссе так то опасно выходить

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да это отмаза. Сразу то молчала, выпилилась с соцсетей, уволилась с работы и стала лепить отмазку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из праздного любопытства, интересно, сколько у тетки подписчиков в инсте прибавилось после этой истории?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нее как минимум убавился один работодатель
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вопрос не такой был.

Это потому, что я русская?

Какое плохое зло я тебе сделала?


Так и есть, что поделать. Думаю, не пропадёт

1
Автор поста оценил этот комментарий

Много. Сейчас не до подсчетов, но количество лайков на этом посте и на предыдущих различается в разы

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему водитель мог не отметить начало поездки, ведь у них эти действия просто на автомате? Подозреваю, что эта шмара сходу что-то такое выкинула, что могло отвлечь водителя или сбить его с толку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это тоже бы в пост! Этому я больше верю.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А почему он не не довез там не говорят ... я б тоже психанула .. про деньги на видео ничего нет . Он тупо встал , а ее ждут . Я очень не понимаю , бесят таксисты которые строят из себя типа они главные .

115
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом таксист может так довести? Не нравится, вышел, заказал новое а по этому в техподдержку написал/позвонил. А то что я здесь увидел, извини конечно, но у телки фляга свистит))))

раскрыть ветку (55)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Свистит? Да там, блядь, гремит. Гремит так, что у нас на Урале слышно.
35
Автор поста оценил этот комментарий
Небольшая задержка, а он с нее лишние деньги списывает, она опаздывает, а он отказывается везти пока не заплатит, по дороге высаживает не доведя до места, начинает снова спорить, а человек спешит, доводит до истерики и начинает запись.
раскрыть ветку (26)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Списывает не он, а таксометр, везти бесплатно он никого не обязан, высадить неадекватного и агрессивного пассажира - самый разумный шаг. Если опаздываешь, нужно выходить пораньше, а не срываться на окружающих.
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте уж будем честны - такси у нас реально хуйню стоит. Так почему он кого-то должен бесплатно ждать? Опоздала - заплати. Не хочешь платить, вызывай именно к тому времени, когда сможешь выйти. Ты же не пиздишь на водителя автобуса за то, что он уехал до того момента, пока ты соизволил прийти на остановку? Такси - платная парковка услуга, ожидание тоже платное.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

потому что не может забрать её у точки отправления? подъедь ты, забери, чай не король.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там проблема по каждому пункту


1) почему не отписала в поддержку. Там есть кнопки по каждому пункту. Опасность, наеб и прочее


2) почему психи из за 57 рублей. Это должно было выясниться в конце поездки, почему скандал на можайке?


3) Что сложного в вызове такси на трассе? Время не ночь глухая, подобрали бы 100 процентов


Продолжать можно до бесконечности

Автор поста оценил этот комментарий

У нас народ привык к таким ценам и думает, что короли жизни. Я когда прилетел в Норвегию и глянул сколько стоит такси из аэропорта, страшно охуел, 200, мать его евро, по городу минимум 10, средняя поездка в Осло 15 евро, метро 4 евро

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Только средняя зарплата в Норвегии 6000 Евро, средняя пенсия 2500 Евро.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пишите вы полностью... подоходный налог какой?)))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

про подоходный даже гуглить не буду, но врят ли наши 50% набираются, и врят ли они тупо отчисляют деньги в пенсионный без какой-либо надежды их увидеть

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы считаете наши 50, расскажите? ))) Ндфл 13, к ним же наверное ндс 20 добавляете? Плюс отчисление в пенсионный фонд, которые делаете не вы, а работодатель (я искренне надеюсь, что Вы не верите в то, что если бы работодатель из не отчислял, они бы добавились к Вашей зарплате?:) это тупо бремя на работодателя, а не на Вас)? Чтобы меньше умничали про то, что не доходит, вложу картинку, так, для размышления) и ещё, НДС - налог на ДОБАВОЧНУЮ стоимость. Покупаете молоко за 50р, закупка 40, добавили 10, вот с 10 ндс 2.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ли списать деньги за ожидание не довезя?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом таксист может так довести?

Довести до исступления можно любого. Представь себе ситуацию: ты едешь с женой в такси. В пути таксист начинает хамить, обзывает твою жену "безмозглой мандавошкой", пытается хватать её за ляшки. Ты пробуешь открыть дверь, но таксист ее блокирует и бросает тебе "сидеть на месте лошара, пока я жену твою чпокать буду".

Тут ты входишь в режим берсерка, начинаешь орать благим матом и неистово пиздить таксиста по голове. А таксист включает камеру на телефоне, начинает называть тебя на Вы и делать недоумевающе лицо: "Что Вы делаете, уважаемый пассажир... успокойтесь пожалуйста, я не приемлю насилие!".


Через пару часов таксист выбрасывает на пикабу видео с названием "Быдло-АУЕшники в  моём такси". После чего тебя заклевывает армия туповатых хомячков. Мораль: никогда не верь обрезанным видео из интернетов без предыстории.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Делай раз: включаешь запись на телефоне, набираешь материал на административку. Можешь его пару раз нахуй послать, чтобы молча не сидеть.

Делай два: выходишь из такси, вызываешь другое.

Делай три: пишешь жалобу в такси, пишешь заявление в полицию.


А если режим берсерка есть, лучше нервы начать лечить.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, вот когда ты на пьянку к друзьям едешь ты можешь и второе такси вызвать и даже пешком пойти.

А вот если опаздываешь, а тебе ещё хуйню творят, только такой как ты может остаться хладнокровным джемсом бондом))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

такие как ты, дружище, потом ни за что в колониях чалятся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше так чем мразью быть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не успеет он камеру включить,у меня ботинки на шнурках.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага,  и после этого ты не выходишь из машины, хлопнув дверью, а хочешь в компании этого водителя продолжить поездку, о чем громогласно и заявляешь?) И в исступлении люди обычно кричат не о том, что их вывело из себя, а на посторонние темы?) Ну т. е. из того, что кричит взбешенный человек никак не понять, что именно вывело его из себя?) Может ей еще состояние аффекта припишешь?)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, что-то её довело ещё до поездки, а ситуация в такси стала последней каплей и она сорвалась. Бывает же такое, что человек вроде нормальный, а потом щёлк - и всё, поехала крыша. Я не верю, что такая истерика из-за 57 р

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да все мы нормальные. Просто у некоторых крышу срывает раз в три года, а то и реже. А у кого то три раза в день, а то и чаще.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блядь, раз у нее щелк- пусть выходит из машины и вызывает себе пнд. Таксист не санитар с ней няньчиться.
Вы вот вообще как думаете, если бы на месте этого мужчины был ее ребенок, у нее бы так щелкнуло? Думаю нет. Просто эта невоспитаная рассисткая тварь, вышла и села в машину уже имея мнение, что перед ней недочеловек. Мразь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

так ясно-понятно, что дело не в 57 рублях, а просто щелкнуло, но это же явный признак ушатанной нервной системы

2
Автор поста оценил этот комментарий

А где саму истерику-то посмотреть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Серые клеточки не дремлют.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Меня как то в 2 часа ночи высадили из такси в месте где нет ориентиров для вызова такси ближе чем в 30 минутах ходьбы рядом с лесом. У меня была паника и мне было очень плохо и я ещё за это заплатила, чтобы меня увезли туда где я не могу вызвать новое такси. Я не кричала ни на кого тогда и дошла пешком таки посреди ночи до места вызова такси. Но реакции у людей разные. И про себя я думала что таксист тварь. А той девушке угрожали высадить на шоссе. Шоссе как мы все знаем огромные. И там никто не остановится кроме дебилов. Там речь не о 30 минутах. Так что если это правда то девушку жалко. Это должно быть был сильный стресс для нее. Не берусь судить чья версия событий правильная, но как же фигово что людям так хочется обосрать кого то за что то.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фьють-ха!
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот предыстория
Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий

лол.

такому поведению как на видосе оправдания нет.

даже если таксист специально не повез ее куда-то.


пусть стебут и фотошопят.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ей не понравилось, что за опоздание система насчитывает дополнительные деньги. Рублей 50, что ли, насчитало.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дык вроде она написала, что он её тролил и угрожал

1
Автор поста оценил этот комментарий
Расстрелять!
121
Автор поста оценил этот комментарий

Водитель её довёл. Вот что она написала в своём Инстаграме. Жалко её. Была бы наглая, забила бы на всё, а не увольнялась с любимой работы. Она просто наивная, а водитель этим воспользовался.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (78)
196
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Писать она может что угодно, но на видео она пиздила водилу, а не он ее. Она материла и угрожала что его найдут, а не он ее.

Так что баба получила по заслугам.

раскрыть ветку (34)
162
Автор поста оценил этот комментарий

Довести до исступления можно любого. Представь себе ситуацию: ты едешь с женой в такси. В пути таксист начинает хамить, обзывает твою жену "безмозглой мандавошкой", пытается хватать её за ляшки. Ты пробуешь открыть дверь, но таксист ее блокирует и бросает тебе "сидеть на месте лошара, пока я жену твою чпокать буду".


Тут ты входишь в режим берсерка, начинаешь орать благим матом и неистово пиздить таксиста по голове. А таксист включает камеру на телефоне, начинает называть тебя на Вы и делать недоумевающе лицо: "Что Вы делаете, уважаемый пассажир... успокойтесь пожалуйста, я не приемлю насилие!".


Через пару часов таксист выбрасывает на пикабу видео с названием "Быдло-АУЕшники в моём такси". После чего тебя заклевывает армия туповатых хомячков. Мораль: никогда не верь обрезанным видео из интернетов без предыстории.

раскрыть ветку (32)
124
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она не орет открой дверь или выпусти или не трогай меня. Она орет вези меня, так что все ваши попытки натянуть сову на глобус и оправдать эту ТП бесполезны

раскрыть ветку (6)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Это утрированное описание. Ясное дело, что реальная ситуация может быть другой. И да, я не опрадываю ТП. Я констатирую факт того, что пустоголовые лемминги повелись на обрезанное видео и побежали заклевывать дамочку.

раскрыть ветку (3)
59
Автор поста оценил этот комментарий

У нормального человека реакция на обрезанное видео должна быть такая — "Вот тупая пизда. Да и хуй с ней." Скролл, скролл, скролл.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таково современное общество. Тут хотябы есть видео, обычно же "лемминги" воюют после постов без вообще каких-либо пруфов

6
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сильно ты утрируешь. Туто же обычный наглый таксист, и неадекватная дамочка.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Себя оправдай, она пишет что на шоссе не хотела выходить
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Писать она может все что угодно, доказательства пока против нее только

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Довести до исступления можно любого." - да, ваш пример имеет место быть. Только ваш пример не показывает того, что произошло в данном видео. Это как если бы физики изучали трение в разделе механики, а вы привели пример из электродинамики. Вроде да, красиво и правдоподобно, но к делу не относится совершенно.

19
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы не включить видео и не заснять все это, а потом позвонить в полицию и заявить в таксопарк, а не кидаться на водителя с матами и угрозами, а потом прославившись включать заднюю и чисто на словах без доказательств говорить какой водитель плохой.
Так что в этой ситуации я вижу видео доказательство неадекватности женщины, а с её стороны только слова, написать то что угодно можно. По моему в наше время в любой неоднозначной ситуации все начинают снимать, думаю на месте девушки многие так бы и поступили при первых же признаках неадекватности водителя.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что она пиздит.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы не включить видео и не заснять все это

Потому что в реальной стрессовой ситуации действия не всегда могут быть супер логичными. И первым рефлексом может быть не "снимать на камеру", а таки двинуть охреневшему мудаку.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то я просто выйду из такси и оставлю жалобу. Я же не тупой долбоеб, которого надо в тюрьме или дурке держать.
Автор поста оценил этот комментарий
Резкая смена модели поведения меня как минимум ввела бы в замешательство. А вообще нужно всегда действовать с достоинтвом, не вот это блядское агресивное поведение.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный здравый комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

А у неё ничего не щёлкнуло начать записывать действия таксиста?

Смартфона с собой не было?

Чёт падазрительна.

ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, будьте добры, добавьте в шапку темы, человека поносят уже везде, быть может ее видение ситуации поможет хоть кому-то составить общую картину происшествия и быть чуточку терпимее.
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

умные люди пишут в суппорт, а не машут кулаками. Оправаваться можно как угодно. От пмс до ксенофобии, толку то. Виновата в травле только она, у каждого поступка есть последствия, но не все могут их предугадовать.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В травле виновато общество, потому что оно осуществляет травлю.

А успешна травля, потому что девушке не все равно. Она не неизвестная никому тетя Глаша, она вполне приличный успешный человек. Поэтому такое банальное видео, которых можно по необъятной наснимать миллионы, в этом случае возымело такой эффект.  Ведь общественности так приятно показать какая мразь эта ТП, у девушки ее внешности не было бы и шанса на трезвый взгляд общественности.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

приличный человек не будет себя так вести.


Общество осуществляет травлю, тут вы правы. Но причина травли как бы не в обществе, а в поступке, который совершила эта дама. Даже если то, что она написала - правда (хотя судя по тексту и видео, там очень субъективный взгяд этой дамы не имеющий ничего общего с действительностью), то это не объясняет поведения этой дамы на видео. Нету предыпосылок для такой истерики.


А по сути возможно было все просто: села она в машину, водила смотрел адрес куда ехать, и как объехать пробки - ведь яндекс не сразу показывает конечный пункт водителю. За эти 30 секунд дама наехала, мол чего стоим не едем. Потмо когда покхали, ей показалось, что мужик едет не правильно и не быстро - а он всего лишь соблюдал пдд, пропускал помехи справа и вообще ехал так, чтоб во дворе (в котором со слов дамы движение очень затруднено) можно было нормально разъехаться со всеми. И во время этого момента она и стала истерить и в итоге мужик её заснял. Я даже допускаю, что мужик мог не нажать кнопку "начать поездку", чтою с нее денег больше содрать (может просто такой человек, а может из-за первого наезда), но это все не объясняет дальнейшей истерики дамы и оскорбления человека. Да, все что я написал - полная моя фантазия, лишь мое мнение того, что случилось.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет-хомячьё воюет не туда. Никогда такого не было, и вот опять... То, что ролик начинается внезапно без предыстории уже должно было весьма насторожить.

раскрыть ветку (22)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, что самое главное, мы каждую версию принимаем за чистую монету. Истинная правда может быть как со стороны таксиста, так и со стороны девушки. Без чётких доказательств, обвинять какую либо сторону - глупо.
раскрыть ветку (18)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А я вообще никого из участников не обвиняю. Лишь констатирую факт, что пустоголовые лемминги повелись на обрезанное видео и побежали заклевывать дамочку.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С этим согласен
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

А по-моему, истина где-то посередине и в этой истории оба «хороши». И водитель, который довел пассажира до истерики, и пассажир, который не может себя в руках держать и кидается с матами и кулаками на каждого как ей кажется мудака.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

как можно довести пассажира до такого состояния? Вот что должен сделать таксист, чтобы лично вы так истерили?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

1) он хамил ей

2) ее ждет куча народа

3) она может потерять работу

4) он грозился высадить ее на шоссе


Если бы мне угрожали что высадят на оживленном шоссе я бы тоже испугалась и заистерила, может не так сильно, но и люди все разные.

Может она и не так стрессоустойчива как многие тут, но, блин, не гнобить же теперь за это?

По ней же видно, что ей страшно. Она не видела что ее снимают, зачем ей притворяться испуганной перед ним?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ваши пункты - это гипотетические возможности или вы утверждаете, что так и было? Если утверждаете, то

1) это она ему хамила, а не он ей.

2) даже если это так, то что?

3) откуда это? И это не повод хамить и оскорблять человека.

4) как выяснилось, там обычная дорога с автобусными остановками, а не какая-то загородная трасса или скоростное шоссе. В любом случае, это не повод так истерить - не в лесу её осталвяют.


Если это гипотетические пункты, то


1) если б мне водитель хамил, то я бы просто вышел из такси, заказал другое, а на это пожаловался бы.

2) ну ждет и ждет. форс мажор. Всякое бывает. И вообще выходить надо раньше. Но если не получилось - то это не страшно.

3) ну.... это как бы не завод выпускающией особую продукцию, а всего-лишь спортзал, а она тренер в нем. За такое не увольняют, особенно если позвонить и предупредить начальство и если это не повторяется постоянно.

4) про шоссе уже написал выше.



Я уже писал выше свою версию событий. Мне такие люди знакомы, как эта женщина с видео. Они сначала требуют чего-то не понятного, часто в нарушение законов, правил, техники безопасности и прочего. А когда им отказывают, они начинают орать и оскорблять. После этого им говоришь, мол досвидания, а они начинают орать еще больше: мол у меня то, у мея се, мне срочно надо, делайте и тп. вот именно это я и вижу на видео.


Кстати, то что ей страшно (а я этого не вижу на видео), не значит того, что она права.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Её версия выглядит более убедительной, потому что таксист спокойный и прошаренный, снимает тайком. Ему достаточно было сказать, что он её снимает. Она плачет на видео, её угрозы выглядят жалко, а таксист с удовольствием стебётся.

Она наивная, как ребёнок - достаточно почитать её Инстаграм. И в посте она пишет "сама Маргарита Симоньян". Как будто эта Симоньян - сам Папа Римский. Снимает квартиру в Одинцово, видимо, недавно понаехала и ещё не поняла, что мегаполис опасен. Похожа вот на этого: Черная ярость!

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну это как тед банди признался в убийствах только за день до казни. Ты не знаешь что в голове у этих людей на самом деле. Уж тем более судить по инстаграмму где люди придумывают свой образ. Она и должна быть убедительна, столкнувшись с травлей ты будешь выставлять себя жертвой еще и используя эпитеты который выставляет тебя чистой и невинной. Типа - я надеюсь он потратит эти деньги на что то хорошее. Комон, люди эгоисты и всё делают ради себя, смысл этой фразы показать какая она добрая, хотя наверняка в жизни она его кроет благим матом при каждом упоминании. Пс. такси не сильно лояльно к водителям, записать своё алиби на случай не справедливой жалобы это как бы нормальная логика.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, да плевать кто она и откуда, она пиздила таксиста и угрожала. Адекватного человека, такая ерунда, как конфликт с таксистом, до подобного состояние не доведет. А кто она, откуда, это дело третье.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, у нее же присечка. Все, у пикабушников мозг отказал, крови не хватает на обеспечение его работы. 49.5 не шутки.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такая Маргарита Симоньян?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, тоесть если кто-то истерит, а кто-то спокойный, то спокойный сразу выглядит не убедительно, будто он все подстроил и сам виноват? Вам не кажется это бредом?

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем гадать, посмотрите видео.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не успел дописать: довести до истерики, а потом снимать, можно вообще кого угодно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

довести до истерики, а потом снимать, можно вообще кого угодно.

а вот и нет. Только отдельных личностей. И, как правило, без участия самого истерящего человека там не обходится.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный, хороший ролик, на котором есть все, что нужно. Оправдания тупой истерики смешны.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я тётке верю больше чем таксисту это не похоже на контролируемую истерику
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да. А у таксиста как раз всё под контролем - остановился посреди шоссе, когда человек опаздывает, сидит, похохатывает, тайком на камеру снимает, предвкушая, как он сейчас поимеет фана.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да пофик если человек опаздывает. Если этот человек оскорбляет, то разве другой должен это все терпеть?

И что за бред вы пишите, про "фан"? Ну снимет он такой видос просто так, где будет не прав, на него пожалуются, выпрут из такси или вообще в яндексе забанят. Ну как бы такое просто так не делается.

А вот снять видео для своей защиты - очень здравая идея, дабы потом не вышло так, будто злой таксист просто так высадил золошку посреди трассы, изнасиловал, избил, ограбил. А сколкьо таких видюх уже было, где сначала появляется текст от некого "потерпевшего", а потом видео с тем, как этт потерпевший и вовсе не потерпевший, а агрессор? Помните случай, про то как баба около садика на охранника напала с газовым балончиком? А после этого еще и писала, что это он на нее напал, оскорблял, избил и все без причины. Пока видео не выложили. Вот ровно тот же случай, походу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, никого не банят ни в каком Яндексе.

Хамство напоказ

10
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно она сейчас напишет все что угодно и конечно начнёт утирать слезы и рассказывать о несправедливости мира. Да и потом откуда мы знаем может она давно хотела уволиться и тут такая удача. У нее явно все нехорошо с психикой и мироощущением. Я могу водятла назвать мудаком или ебланов в формате "беседы через закрытое окно", но орать на человека "мразь" в течение нескольких минут и угрожать какими-то людьми?)) Я бы просто написал в Яндекс и добился бы того чтобы товарища отключили от системы. Смущает фраза "я не смогу вызвать такси на трассу" - Яндексу пох куда приезжать. А вот если снять видео как тебя выкинули из машины уже основание для обращения в органы.
Так вот думаю что мадам получила изрядную порцию яда и решила что можно разыграть ситуацию в свою пользу.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нет там никакой трассы, обычная улица с остановками автобусов и тротуаром. Чекается на панорамах.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно! Наконец-то я нашел то, о чем так давно думаю.

Устраивать такие истерики вместо того, чтобы выйти, отменив поездку, это вообще за гранью!

С самого начала думал об этом. Это ж можайское шоссе, а не мост ТТК(без тротуара) какой-то.

Я конечно никого нигде не хейчу, но этого для меня достаточно, чтобы не верить ни одному слову этой дамы)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда к даме ещё больше вопросов.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Охотно верим! Вот не пиздИт ни разу! То, как она умеет пИздить мы уже посмотрели в видосике.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну ерунда. Скорее всего, водитель владелец одного из таких каналов Хамство напоказ

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я сомневаюсь, что она от испуга материла его и бить кидалась. То, что водила тот ещё тролль и так понятно, но её реакция - это вовсе не испуг. Больше на стероиды похоже.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивлюсь, если так и есть.

Ехали утром на работу, заехали сначала по одному адресу за коллегой, потом уже на работу. Ехать далеко.
Таксист, проехав может 1 километр, говорит, что никуда нас не повезет. Типа не думал, что так далеко, и вообще устал, домов хочу. Выходите, говорит. Отменяет заказ и кидает нам 100 р с текстом "держите, еще и заработали". Я, конечно виновата, что при выходе из машины сказала, что он мудак. Он вышел с криками, заехал мне по лицу пощёчину, сел в машину и свалил. Бить я его не кинулась, куда там, девочка на шпильках в платье против огромного бугая, раза в три меня тяжелее. Просто смотрела на то, как он садится в машину и уезжает.

Вот я жалею, что не снимала в тот момент ничего, хотя толку то. Не особо больно, но обидно и неприятно было.
А иногда так хочется быть сильной, такой, чтобы с криками "киййяяя" и раскидала всех обидчиков вне зависимости от весовых категорий😁 Но вместо этого просто чаще молчишь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ситуация как вы описываете, таксист действительно мудак. Вот только зря вы начинаете агрессию на улице с незнакомым человеком, вы не представляете сколько психически больных людей среди нас. Он мог и не остановиться на пощечине, а нормально избить, без скидок на женский пол. Тут уж лучше помолчать, либо быть готовым, например, с перцовым баллончиком и первым разрядом по спринтерскому бегу - струю в лицо и бежать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку