5543

Сильная мотивация

Мой знакомый Паша с детства отличался повышенной упитанностью. В школе его часто из-за этого дразнили, а повзрослев, порой, обидно подкалывали.

Но потом, в какой-то момент, Паша исчез из поля зрения больше, чем на год, и объявился сильно похудевшим в области пуза и заметно расширившимся в плечах. Фурор, овации, конгратюляции! Все знакомые впечатлились, и начали засыпать его вопросами:

(З) - Паш, ну, красава! Как смог?

(П) - Занялся силовыми тренировками, отказался от всего вредного, жирного, сладкого.

(З) - Как? Прям полностью? Ну ты кремень! А что тебя сподвигло на такое?

(П) - Да меня, прям как Архимеда, прозрение в ванной настигло.

(З) - Ха, ты сел в неё и вытеснил всю воду, затопив соседей?

(П) - Эм-м... нет. Просто я понял, что стал реально толстым, когда в один прекрасный день вытащил пробку из ванной.

(З) - Как это?

(П) - Да вот так. Вытащил, и вижу, что спереди вода сливается, а вот позади меня держится на том же уровне...

Дубликаты не найдены

+444
Эх, знакомая проблема, лёг в ванну, три стакана воды влил – и уже вкрай.
Зато экономно.
раскрыть ветку 28
+277

Ну, если человек помещается в ванну, то не все так плохо. А вот если он уже застревает и приходится вызывать МЧС, чтобы его оттуда достать, то да, здесь уже пора бы задуматься.

раскрыть ветку 21
+209

пора задуматься что в ванне не так уж и плохо - быстрый доступ к воде и канализации.

раскрыть ветку 12
+11

ну, если он еще в ванную комнату пройти может - это еще не проблема

раскрыть ветку 1
+4

О покупке ванны побольше.

+4
раскрыть ветку 3
+3

О покупке ванны размером побольше?))

+10

Экономьте воду - заполняйте ванну собой.

+8
Попробуй вливать три стакана внутрь и не воды. Бухать в ванной офигенно
раскрыть ветку 1
+6

"Если вы боитесь пополнеть, то перед едой выпейте бокал вина - алкоголь притупляет страх!" ©

+1
Так вам нужна просто ванна побольше)
0
Ага, а если сикнуть то вообще соседей снизу можно затопить.
-1
Не надо комплексовать, зато на воде с экономите, вон сколько пользы! В такой стране то...
+1385

Встретил вчера бывшего одноклассника. В общем, в школе он был толстым до ужаса и жрал постоянно на уроках булки всякие. Ну и прицепилось к нему прозвище Пашка-пузырь.

Не виделись лет 10, где-то только слышал, что он после школы в тренажерку стал ходить с неистовой силой. Сел на диету, ударился в спорт.

Так вот. Иду около дома, смотрю – машина в сугробе встала. Водитель и так и сяк – ни в какую. И тут подходит какой-то парень, здоровенный, как шкаф. Приподнимает «шестерку» сзади и она благополучно катится вперед.

Потом захожу в булочную – бааа! А там Пашка-пузырь! Жирный, как черт. Стоит, булку жрет.

раскрыть ветку 108
+651
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 36
+692
раскрыть ветку 16
+101

Джордж весил 200 с лишним килограмм. Жена бросила его из-за лишнего веса, но он не перестал есть, потому что ничего не может быть важнее еды! А человек справа – бодибилдер...

раскрыть ветку 16
+5

Отдыхал как-то новый русский на природе, да так нажрался, что очнувшись не нашел на себе золотой цепочки. Ну, думает, деревенские увели. Вызывает братву. Поставили всю деревню в шеренгу. Подходит новый русский к каждому, рвет рубахи на груди - голду свою ищет. Рванул на одном мужике - висит. – Так, откуда взял? Помялся немного мужик и говорит: – Шел я вчера полем, глядь пьяный валяется. Ну я его в ж*пу вы*бал. Позвал брата. Брат-свата. В общем всей деревней по кругу отъ*бали, а голду я на память о нем взял. Почесал затылок новый русский и говорит: – Да, хорошая голда, но не моя.

-7

У меня тоже на мужиков не стоит.. Да я вообще, с мужиками 2 на 2 моюсь.. Смены так попадают. 2-е через 2-е.

ещё комментарий
+59
ещё комментарии
+49
А я вот в школе постоянно ел, ел на уроках, ел перед уроками, после уроков, даже иногда во время уроков. Ел булки, конфеты, мини-пиццы, любой представляемый фаст фуд. В итоге я как весил 60 кг, так и вешу 60кг, хотя уже куча времени прошло
раскрыть ветку 53
+113
Ненавижу вас за эти читы. Что за голуби среди людей?
раскрыть ветку 35
+14
Хочу такую суперспособность.
раскрыть ветку 5
+3

А ты не думал, зачем ты столько денег угрохал?

раскрыть ветку 1
+2
После 27 распидорасит, осторожно
раскрыть ветку 1
+2
Глисты, они такие.
раскрыть ветку 2
+1

при росте 135 см.

0

А я как весила в школе 54, так и сейчас вешу 57. Правда я тогда мало ела, но и сейчас мало ем

раскрыть ветку 2
+25

Но жопа растёт! у Ани Кузнецовой

раскрыть ветку 3
+2
Уже 23-ий год
раскрыть ветку 1
+5
Но почему как черт?!
0

Про меня написал,  только меня не Паша зовут, а так один в один.

-1

Ты просто переписал старую шутку на новый лад, чтобы срубить плюсцов.

+173
Помню , в школе я был очень хыдощавым и слабым человеком . дрыщем одним словом. С моим мнением никто не считался так как среди мальчишек прав тот , кто сильнее. Так продолжалось класс за классом, год за годом.
Естественно , в какой то момент я твердо решил измениться, взять судьбу за жабры так сказать.
И вот прошло 9 лет , я дрыщ
раскрыть ветку 72
+76

и че, даже стартап не основал, биткойнов не намайнил и теслу не купил?

раскрыть ветку 1
+85
Человек за 9 лет даже пиздоболом не смог стать
+11
Ага, это как "на прошлый новый год к лету я решила похудеть на 10кг, прошло 8 месяцев и мне для этой цели осталось сбросить 12 кг ".
+34

Был худым, вес 70кг при росте 183, на последнем курсе понял, что велик шанс загреметь в армейку, и решил что если наберу вес, то смогу развить плоскостопие и откосить. За год набрал почти 25кг, теперь я такой же худой, кроме живота и жопы с ляшками, этакий жиродрищ.

раскрыть ветку 23
+32
Отставить разговорчики в строю!
раскрыть ветку 9
+7
смогу развить плоскостопие

Ну ты и дурень, уж извини

+6
Плоскостопие не развивается от жирноты
+5
Как набирал? Трешаком или норм едой? У меня мужик 65-66 кг при росте 181, перед мед осмотром на работе начинает усиленно есть вкусняшки, чтобы по нижней границе нормы веса пройти.. хз как откормить
раскрыть ветку 5
+2

Каким нужно быть долбаебом, чтобы специально портить здоровье, чтобы не служить в армии год... Пздц ржака. Раньше идиоты руки ломали, а сейчас жиреют.

раскрыть ветку 3
+1

да ни чо, не расстраивайся, в армейке за пару месяцев скинешь, я лично наблюдал, как это бывает.

+8
Умеренное питание в пищевом рационе ведет к долголетию. Тоже дрищ уже лет 30, вроде норм. Проблема была только в армии на нормах по подтягиванию, но сейчас вообще пофиг
раскрыть ветку 8
+6
Был дрищом лет до 27, 60 кг при росте 180. Постепенно, год за годом за 10 лет расползся до 80. Как, почему - хз...
раскрыть ветку 6
+5

счастливые люди, которые жрут, что хотят и не парятся

+18

дрыщом быть охуенно, забей

раскрыть ветку 23
+11
В чем ахуенность?
раскрыть ветку 22
+21

Странно, всю жизнь дрыщ, но меня не только никогда не пытались отпиздить, но еще и во многих аспектах авторитетом считали, что раньше в школе, что в универе, что в любом другом месте

раскрыть ветку 11
+41
Что это за любое другое место?
раскрыть ветку 4
+23

Просто если ты дрыщ, надо быть не супер-стеснительным и зажатым по этому поводу, и не воспринимать всех вокруг как "ох ебать качки вокруг меня а я зубочистка". Но есть кнш вариант, что он просто с какой-нибудь деревни, где сила = авторитет.

раскрыть ветку 1
+1

У меня есть друг дрыщ, как вы говорите. Так я, не проигравший на дне Города в армреслинге, проиграл ему на правой,на посиделках в гараже.. Класный мужик.Добрый и безотказный. Его ВСЕ уважают. Недаром говорят, что первую половину жизни ты работаешь на авторитет, а потом авторитет работает на тебя..

P.S.  если совсем не упал..

раскрыть ветку 2
0
у нас тут на юге дрыщей немного )
+60
У всех в классе был толстяк. Наш хвастался тем, что у него пуп глубиной 8 сантиметров. Это я понимаю толстый
раскрыть ветку 12
+109

В такой пуп ебать можно...

раскрыть ветку 11
+72

Товарищ майор, тут у нас любитель пухлых школьников.

раскрыть ветку 5
+16
Пупкоеб ты ли это?
+9

Жаль, что пикабушникам с 49.5 не получить удовольствия :'(

раскрыть ветку 1
-1

И поэтому насчет женщин он не заморачивался. Возможно, он этот фокус мог провернуть прям на ходу...

-2
Твоим то , ну да)))
+40

Вопрос армянскому радио. Как женщине похудеть?

Ответ - крутить обруч.

А если женщина не влезает в обруч?

Вах! Зачем портить такой хороший фигура!

раскрыть ветку 1
+5
Идеальная фигура - шар
+65

из таких людей бы гвозди дамбы делать

раскрыть ветку 5
+34

Танки (мясные)

раскрыть ветку 3
+41

Nikudan Sensha

-26

Мыш (кродеться)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
Титан в стене.жпг
+18
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+40
После этого вы стали дразнить его — «Паша-клапан» или «Паша — позади параша»?
раскрыть ветку 2
+95

Паша - герметик)

+51

Паша-дамба наша

+18

Вытащил пробку, а вода утекла за полторы секунды. А ведь я в джакузи сидел...

+15

Я так курить бросил

раскрыть ветку 10
+109

Вытащил пробку из ванной, и увидел, что спереди вода сливается, а вот позади тебя держится на том же уровне...?

раскрыть ветку 9
+178
Вытащил пробку, и понял что вода спереди есть отражение экзистенциальной сущности общества потребления, а вода сзади - эскапизм как форма богоискательства современной молодёжи.
Потом отпустило, но курить на всякий случай бросил.
раскрыть ветку 3
+17
раскрыть ветку 3
0

Да нее ))) Просто так же прозрение настигло

+11

Лучшая мотивация - это здоровье. Пока петушок в жопку не клюнет, никто худеть не станет. На себе проверено.

раскрыть ветку 6
+1

не помогает... Сашенька, 128 кг (настоящий программист, мля)

раскрыть ветку 5
+9
Мотивация херня, ее никогда не дождешься в нужной мере. Желание-постановка цели-дисциплина-достижение цели. Все желания, мечты, мотивашки это до постановки цели. Потом желания уже не учитываются (а то захочется пиццы, колы, шашлыка, пропустить трень и т.д.). А пока чел на стадии смотрю мотивашки и хочу, считай он на первом этапе, только вопрос пойдет ли он дальше. А если пойдет то обязательно дойдет. Удачи)))
раскрыть ветку 1
+1

С мотивацией ты ничего не добъешься. Я так лет 10 все ее искал. Пока не дошло до дурака, что нужно от процесса драйв ловить, а не сроки ставить. Итого в 36 лет сбросил 35кг. Я вообще не помню когда таким был. Сейчас жду появления кубиков. Вероятно еще килограмм 5 и пойду в зал мышцы качать. Посмотри канал фрешлайф28. Реально. Я жуть как не люблю все качковские каналы, но этот зацепил. Автор бывший алкоголик (в течении нескольких лет бутылка водки в день) и жиробас. И зайти в рубрику разбор полетов. Там таких как мы море, которые худеют на 20-30-40-50-60 и 90!!! кг. А мотивация - херня. Не будет ее никогда и ни у кого ее нет.

+1

Когда диабет бахнет, вот тогда и побежишь по дорожке беговой.

0
Значит еще не пришло твое время,как придет сам поймешь.Я весил 135,сейчас 111.Но это только начало,основной сгон еще впереди.
+3

Слабак. Мог просто ванну побольше взять. Вот когда он не сможет зайти в ванную комнату - тогда можно и позаниматься чуток.

раскрыть ветку 1
0
Похудеет пока ванну переделает
+5

штука в том, что у меня так же. хотя и 182см 87кг. просто ванна капец узкая xD

раскрыть ветку 4
0
если ты не накачен, то тоже толстый. 185-87кг
раскрыть ветку 3
0

нах качаться. мне лень. + нельзя по здоровью

раскрыть ветку 2
+1
Ну есть же и плюсы
+1

Как говорится "если человек сам не захочет, то никто его не заставит". И все эти тренинги и мастер-классы обычно только для любителей помечтать об успехах.

+1

У меня тоже так же с водой, но я не считаю себя прям такой необъятной. Хм.

+1
0

А я поняла, что пора худеть когда съехала в ванной чуть пониже и присосалась спиной в районе поясницы к ванне, еле отлепилась от неё и потом неделю синяк был, а муж подкалывал меня

0

Жила у нас в посёлке тётя Соня, невероятных объёмов женщина. Вечно в какие-то истории попадала. То в туалете застрянет, то околоподъездная лавка под ней сломается... Несколько лет работала в киоске "Союзпечати", но потом перестала туда помещаться и пришлось уволиться.
А потом сердце нагрузки не выдержало...

0