Школа

НЕНАВИЖУ.

Математика:

Начиная с перового класса очень любила математику. Задачки, примеры, уравнения, логические задачки. Всё-всё что связано с ней. В пятом классе у нас была замечательная учительница, интересные задачи, задания на логику и мы часто устраивали соревнования кто быстрее решит. Я наслаждалась посещениями школы только из-за одних уроков математики.

А потом нас взяла другая учительница математики и по совместительству наш классный руководитель.

Произошел случай: мы сдавала по 15 рублей на какой-то поход, я сдала деньги, но в последний момент оказалось,что не смогу пойти пойти и попросила их обратно. Мне деньги дали родители, им я их и должна была вернуть. У нас в семье было с этим строго.

Учительница при все классе обсмеяла меня,что я прошу какие то жалкие 15 рублей обратно( а на эти деньги можно было в столовой 3 булочки купить так-то. деньги не такие уж и маленькие) и кинула их на свой стол во время урока. Спасибо одноклассникам, никто не посмеялся и не поддержал ее, но я шла по проходу и чуть ли не ревела,я прям всем телом чувствовала какая я убогая,что осмелилась просить эти деньги обратно.

В итоге меня заставили перед ней извиниться!! За то, что я попросила СВОИ деньги обратно!

И эта тварь с таким благородством принимала их и обмолвилась типа какая она молодец,что вообще простила меня. С тех пор с алгеброй и геометрией у меня стало хуже.

Но вот перевелась в 8 класс, нас взяла ЗАСЛУЖЕННАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА РОССИИ и на первом же уроке мне заявили, что больше тройки я не получу.

Сколько бы я не старалась( а алгебру и геометрию я все так же любила, хоть и не очень она у меня получалась)все так же было плохо. Наш класс делили на 2 группы: сильная и слабая. Я постоянно была в слабой. Как то я спросила, если успею решить вариант слабой группы за один урок, смогу ли на втором взять вариант сильной группы и что бы оценка была повыше? У слабой группы максимум была тройка, у сильной четверка или пятерка. Учительница согласилась, на перемене после первого урока я принесла ей решенный вариант слабой группы.. и вариант сильной группы она мне просто не дала. Гениальная,мать твою, заслуженная учительница России. Просто затоптала всё желание учиться.

Предпоследнюю учительницу я попросила объяснить пример,который разбирали на доске. НЕ ПОНЯЛА Я ЕГО БЛЯТЬ. Мы только начали проходить тему и я не вдупляла. На что она вызвала нашего отличника, он все решил, она посмотрела на меня как на долбоящера и сказала сесть и замолчать.А хер.У меня всегда были с этим проблемы. Я сказала, что легко вызвать отличника. А вы вызовите меня или кого-нибудь другого Не отличника. Ну не поняли мы эту тему( говорила от лица большей части класса, потому что остальные так же вдупляли как и я). На что она сказала,что это не ее задача разжёвывать мне материал. Я сказала,что расжевывать не надо, просто объяснить. Я ХОЧУ ЭТО ПОНЯТЬ! Я ХОЧУ ЗНАТЬ  этот материал. На что мне сказали,что у нас ужасный класс, что у нее никогда не было проблем с детьми и что ужас и мрак из меня вырастит.

А на следующий урок она не пришла.. и вообще больше не пришла)

Биология:

Тут уже проблемы просто с учителем. Начинали мы урок про обезьянок, заканчивали про базальные тельца жгутиков. ЧТО? КАК? ПОЧЕМУ? КАКАЯ СВЯЗЬ? Чаще всего никто не знал и даже не замечал момента, когда мы перескакивали с одного предмета обсуждения на другой.

Каждый урок она срывалась в неизвестные дали и по возвращению говорила, что решала НАШИ дела. А эти дела были: разобраться  в столовой по поводу питания её класса, самой пожрать в столовой, сгонять за таблетками,посидеть потрындеть с директоршей. В общем, большое ей человеческое спасибо. Хрен знает как бы мы без этого выжили.


Попозже напишу про химичку, историка с порнухой и географичку со шпротами)