Сгноят, но рубля не уступят1
09.01.24 Арбузы на снегу...
Не прошел товар до Нового года.
Петропавловск, оптовые склады".
Зато не продешевили.
Я читал про мужика, который елками торговал. 31 декабря в 23:45 он просто ушел со своего места бросив нераспроданный товар бо теперь он представлял одни убытки. Но опять же ни рубля не сбросил. Оно понятно – если сбросить цену в последние часы уходящего года халявшики не будут покупать елки по высокой цене а будут ждатьскидку.
То ли дело в Америке. Уехавшие туда в 70-е, 80-е, 90-е годы советские евреи сразу полюбили Рождество. Они его не отмечали, но после Рождества у евреев-эмигрантов были бесплатные елки на Новый год выброшенная американцами.

Камчатский бездельник
1.9K постов241 подписчик