Сброс балласта

Я смотрю август пора постов про похудении. Подумал, подумал и тоже решил похвалиться.

Решил перестать стесняться себя в зеркале 01.05 (начало отпуска), пошел на первую пробежку, как встарь.

Сброс балласта Килограмм, Вес, Тренировка, ЗОЖ, Бег, Мотивация, Похудение, Лишний вес, Фитнес, Длиннопост

Поездка в аквапарк. С лишним весом начинаешь замечать как становится плевать на свой внешний вид, допускаешь неряшливость, походы в чем попало до ближайшего магазина и т.д.

Сброс балласта Килограмм, Вес, Тренировка, ЗОЖ, Бег, Мотивация, Похудение, Лишний вес, Фитнес, Длиннопост
Сброс балласта Килограмм, Вес, Тренировка, ЗОЖ, Бег, Мотивация, Похудение, Лишний вес, Фитнес, Длиннопост

Собственно 11.05.2022 я выглядел вот так..


Дальше пошли пробежки 3 раза в неделю и переход на нормальное питание. С пробежками проблем никаких, а вот с питанием первые 2 недели, конечно, было тяжело. Потом втянулся.


В принципе 06.07 я был уже доволен результатом, хотя и понимал, что до финала еще очень далеко.

Сброс балласта Килограмм, Вес, Тренировка, ЗОЖ, Бег, Мотивация, Похудение, Лишний вес, Фитнес, Длиннопост

Последний месяц наблюдается снижение скорости похудения, что является нормой, так как килограммы уходят в процентном отношении от веса.


График похудения с 89 до текущих 81-82.

Сброс балласта Килограмм, Вес, Тренировка, ЗОЖ, Бег, Мотивация, Похудение, Лишний вес, Фитнес, Длиннопост

На текущий момент 11.08 я, конечно, изменился по сравнению с мартом, но впереди еще много работы.

Сброс балласта Килограмм, Вес, Тренировка, ЗОЖ, Бег, Мотивация, Похудение, Лишний вес, Фитнес, Длиннопост

Пробежки, по личным ощущениям дают не сколько эффект похудения, сколько дисциплинируют тебя. На данный момент вышел на 3 тренировки в неделю перед работой, по 10 км с темпом 5 мин/км. Заряжает будь здоров.


P.S. Может кого мотивирует)

Мы худеем!

3.7K пост20.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.