Сбербанк. Новые комиссии
Есть пару кредитов-рассрочек. Одна из них в Почта Банке. Раньше платил так: заходил в личный кабинет в Почта Банке, выбирал нужный кредит, кнопочка внести платёж, реквизиты карты с какой платил (Сбербанк), смс код от сбера, все. Платёж прошёл. Платёж был 4600. 46 рублей комиссия Почта Банка (хотя хрен то же знает за что). Сейчас оплатил 4646 рублей, следом прилетает оповещение Сбербанка - комиссия 63 рубля.
Сбербанк ты охерел? За что сцука? Вы когда нажретесь все? То что раньше было бесплатно, сейчас платно??? И самое интересное - а как теперь платить без комиссии? Идти снимать налик в Сбере, идти платить в Почту? 21 век сцука на дворе! Интернеты, Личные кабинеты и т.д. Прикол в том, что если делать платёж через ЛК Сбера, то комсы нет. То есть - тот же самый платёж, только нужно вводить кучу инфы в кабинете Сбера своего кредита в Почте Банка. Вместо трех нажатий в ЛК Почты Банка. Менеджеры Сбера, которые это воплотили в жизнь - чтобы у вас Х...Р на лбу вырос. Я надеюсь мысли материальны и если миллионы людей пошлют это пожелание в космос, то в одно прекрасное утро вы проснётесь от того, что вам яйца лоб щекотят!
Зелёный банк
1.6K пост2.7K подписчиков
Правила сообщества
1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.
2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.