1265 bruges11 Сам себе идиот 11 лет назад О, это непередаваемое чувство собственной тупости, когда пытаясь найти свой мобильный телефон, ты звонишь на него с другого аппарата, а потом, найдя и увидев на дисплее "Пропущенный (1)" с интересом смотришь кто же это был... [моё] Мозг Неловкость Тупость Текст