Господи, неужели гугла этого до сих пор не знает?))) Сам поискал - сам испугался.
Короче, целлофан на нижней части пачки сигарет сдвигается на 1-2 см. В его торце сигаретой прожигается ровное отверстие, в которое эта же сигарета тут же вставляется фильтром, после чего наблюдается искомый эффект. Надо пояснять, что сигарета должна быть прикурена? )))
А "птицу" знаешь? Поцiента просят выставить указательный палец и мизинец в форме рокерской козы. На эти пальцы натягиваю пленку от пачки сигарет, а затем берут поцiента на подкол типа "смотри я ща буду плавить сигаретой пленку, а ты пальцами ее разорвешь пополам". Затем для отвлечения внимания бычком сначала проплавляется дырочка между пальцами со стороны ладони, затем с тыльной стороны руки, а затем - сам прикол - между пальцами сверху и бычок вкидывается под пленку обжигая подопытному руку и пальцы. А так как натянутую между пальцами пленку быстро снять не получится, поцiент начинает смешно махать рукой как птица пытаясь скинуть ее. Мотайте на ус дедовские приколы, зумеры.
чтобы пальцам сделать больно, нужно использовать спички - только не помню как на понт брали и заманивали, но суть в том, что пальцами прижимали спичку с серу, потом прижатая спичка двигалась по сере, зажигалась и прижигалась к пальцу
Мы, еще как очень маленькие, вместо сигареты акцизную марку скручивали в трубочку, и делали так же. Видимо это был еще маленький, но очень способный слоник)
Видеохостинг на Пикабу
49.5K постов26.3K подписчика
Правила сообщества
Посты в формате видео.
Мы не говорим, мы показываем!)