Романтика

со слов мамы. гуляла она в молодости с молодым человеком по осеннему парку. он читал ей стихи Есенина, все было замечательно. на его пути была лужа, он решил ее перепрыгнуть, но при этом жестко перданул. и побежал не останавливаясь. больше она его никогда не видела...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у чувака нечаянно включился ускоритель и он не мог остановиться. Бедняга, наверное, расшибся о первую же стену.
раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий
представляю его мысли в момент "старта"))))
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
обычные мысли:
"БЛЯ! :,-("
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт. Может, там было: " - Переходим в варп! - Так точно, капитан!"
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
похоже он не совсем перданул, а кое что по серьезней сделал!
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я так однажды пива с утра дал после нехилой пъянки накануне. Уже после обеда, придя в себя, решил приводиться в порядок: бритье-мытье и пр. Перед выходом на предстоящее свидание еще и пару бутылок активии наебнул (ну, чтоб совсем уж быть "здоровым и бодрым", я ж не знал на кой хуй она по назначению нужна, думал обычный йогурт). Так вот, пока ждал девушку недалеко от ее дома, а собиралась она не меньше 30 мин., решил пернуть... Как можете догадаться, мне срочно нужно было валить домой..

З.Ы. Таксист ничего не пропалил, встреча не состоялась, я так ей и не позвонил больше. ))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
лови первый плюс
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
с подливой
Автор поста оценил этот комментарий
Или "Все двигатели в полной готовности" - "в режим *форсаж*!!!"
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно там была мысль: "Бля, не ту кнопку нажал!"
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто прыгая через лужу он заметил с какой скоростью движется свет и побежал стросить теорию относительности

Этот человек был Эйнштейн
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Беги Форест, беги..)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно либо написать заявление о пропаже человека(с вероятностью того, что он уже мертв), либо пойти в "Жди меня".
Автор поста оценил этот комментарий
Все нормально, это стратегия такая
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнились "Звездные дневники Йона Тихого":
"Маленький Пуся уже научился летать по кораблю поочередно манипулируя передним и задним выхлопами..."
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку