2118

Романтика

со слов мамы. гуляла она в молодости с молодым человеком по осеннему парку. он читал ей стихи Есенина, все было замечательно. на его пути была лужа, он решил ее перепрыгнуть, но при этом жестко перданул. и побежал не останавливаясь. больше она его никогда не видела...

Дубликаты не найдены

+360
Просто у чувака нечаянно включился ускоритель и он не мог остановиться. Бедняга, наверное, расшибся о первую же стену.
раскрыть ветку 16
+91
представляю его мысли в момент "старта"))))
раскрыть ветку 9
+38
обычные мысли:
"БЛЯ! :,-("
раскрыть ветку 8
+54
Просто прыгая через лужу он заметил с какой скоростью движется свет и побежал стросить теорию относительности

Этот человек был Эйнштейн
ещё комментарии
+2
Беги Форест, беги..)
+2
Нужно либо написать заявление о пропаже человека(с вероятностью того, что он уже мертв), либо пойти в "Жди меня".
0
Все нормально, это стратегия такая
0
Вспомнились "Звездные дневники Йона Тихого":
"Маленький Пуся уже научился летать по кораблю поочередно манипулируя передним и задним выхлопами..."
+257
"с тех пор я не видела твоего папу"
ещё комментарии
+206
девушка:
- Я кажется беременна
парень:
- Подожди, сейчас лужу перепрыгну - дорасскажешь

раскрыть ветку 2
+16
-"Он у нас на хвосте!Сейчас стрелять будет!"
-"Выпускай ловушки!"
раскрыть ветку 1
+3
ВСПЫШКИ!
+120
А он быстро соображает)
+112
Его позор был столь велик, что он бежал целый день без оглядки, пока не оказался в дремучем лесу. Там и стал он жить в одиночестве, вдали от людей и звали его.....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
картиннка больно бодрая, это какое то продолжение или порт на РС?
раскрыть ветку 1
0
Не знаю, в тырнете нашёл. Вроде такая картинка и была на картридже для сеги.
+94
Унесенные ветром
+90
Бабуля рассказывала, что у них во дворе, в юности так одна девушка случайно опозорилась перед парнем, так её на следующий день нашли повесившийся, и записка при ней была, там было написано, что не могу дальше жить с таким позором.
раскрыть ветку 8
+97
Во у людей проблемы с мозгами...
раскрыть ветку 3
+31
И с газами, между прочим.
+4
Ну, еще 20 лет назад мы с пацанами серезно обсуждали запаодло ли срать у телки дома.
0
с желудком*
+18
как скучно я живу
раскрыть ветку 2
+47
Живи не скучно - повесься.
раскрыть ветку 1
0

Так повесилась или утопилась?

+89
Да он обосрался наверное просто.
+80
Ребят, у меня та же самая ситуация была О_о Только парень прыгал не через лужу, а через канаву. Мораль: не прыгайте на первом свидании - есть вероятность пердануть и опозориться))
+44
Моя прабабушка рассказывала моему папе(ну а он,в свою очередь,мне),что она,ещё в дореволюционное время была в поместье в гостях то-ли у тёти,то-ли у какой-то сестры.К этой то-ли сестре,то-ли тёте пришёл свататься гусар.Они мило беседовали,но ВДРУГ у гусара вылетело. Он извинился,вышел в другую комнату и застрелился.Вот такая история.
раскрыть ветку 3
+41
Мало того что навонял, так ещё и своим трупом столько хлопот причинил. Пиздец воспитание.
+13
А мог бы отшутиться, аля Ржевский.
+5
Он просто искал повод)
+43
надо уметь уходить красиво...
+37
Первая космическая скорость
+30
Он пернул и его по инерции вдаль унесло
раскрыть ветку 1
+55
Не инерция, а реактивная тяга.
+21
Анекдот про грузинского тамаду, понимаю, будет в тему, но уж больно бородат бородат боян!
раскрыть ветку 5
+22
жги!
раскрыть ветку 4
+131
В глухой грузинской деревне свадьба. Тамада во время речи захотел пердануть. Думает: после того как скажу речь - выстрелю из пистолета и под звук пальбы слышно не будет.
Пистолет дал осечку... Тамада от позора ушел в горы. Через 20 лет
спускается в родную деревню и видит маленького мальчика, играющего у дороги.
Тамада:
- Мальчик, что нового в деревне?
Мальчик:
- После того как тамада пернул - ничего интересного не было!!!!
раскрыть ветку 3
+20
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+6
Единственный пост, где эта картинка актуальна. :)
+15
Возможно пердёж был с подливой. Поэтому он быстро ретировался.
+5
Короче не женаты.
+4
Ребят, я просто в слух минут 5 смеялся с поста и комментариев. Круто, кто знает еще анектоды, то рассказывайте)
+2
просто у парня случайно включился варп-двигатель
+1
Эта история - баян . Читал её ещё пол года назад .
0
Мило)
0
Ловко вышел из неловкой ситуации..)
0
Я бы точно так же поступил
0
Этого человека звали Пауло Коэльо
0
где то я это слышал. причем давно
0
лайфхак, как закончить утомительное свидание. ну или сделать его веселее, по крайней мере.
0
У этой шутки, борода больше чем у среднестатистического попа
0
На самом деле это был марио. Побежал спасать принцессу в другой замок
-1
Я наверно чего-то не понимаю, но просто извиниться перед девушкой было сложно? В конце концов все мы люди...
-1
Дак давно же уже было это
-3
А мне папа историю рассказывал. Как-то давно, до того, как он встретил мою маму, он был молод, свободен и счастлив. Учился он тогда в университете и познакомился с симпатичной первокурсницей. Пригласил ее как-то погулять в парк осенью, декламировал Есенина, бахвалился свой эрудицией и джинсами потом хотел купить ей мороженое в лотке, но беда была в том, что его и ларек разделяла большая-большая лужа. Отец понимал, что лужа ему не по зубам, но он разбежался, поднатужился и прыгнул. Сначала полет был нормальный, но потом, за доли секунды, он понял, что падает в лужу. И тут у отца был сложный моральный выбор: упасть в лужу или придать себе ускорение своим легендарным реактивным пердежом и не испачкать единственный пиджак, в котором надо было защищать сессию. Отец выбрал второе и перемахнул лужу, хоть и пожертвовал своими джинсами, поскольку они не выдержали такого накала страстей. И в тот момент отец понял, что он был рожден, чтобы бежать. И с тех пор он бегал и попукивал. Попукивал, чтобы придать себе ускорение при беге, чтобы поприветствовать проезжающие машины, чтобы поразить прохожих. Отец уже старенький и сидит в своем роскошном кресле-качалке с вырезанным в нем отверстием. Но и сейчас он изредка вбегает из дома с пуками и возвращается с непонятно откуда взявшимися деньгами и женщинами. Моя мама ушла от этого старого пердуна.
Спустя год мы с отцом прогуливались по парку и увидели на том самом месте лужу, даже ларек с мороженым остался прежним. У ларька стояла старушка. Отец сел на корточки задом к луже и знатно перданул так, что в луже поднялась волна и залила босоножки старушки. На этот раз отец перепрыгнул лужу и не убежал, как тогда. Он подошел к старушке и поцеловал.
раскрыть ветку 1
+3
-4
печальки
-6
Как это пробилось в горячее? Не понимаю...
-8
ХАХАХАХА ДИКО ПОРЖАЛ ОТ ПОСТА И КОМЕНТОВ!
раскрыть ветку 7
-2
Молодец.
раскрыть ветку 5
-2
Я тоже поржал, похвали и меня. :э
раскрыть ветку 4
-5
Молодец, возьми с полки пирожок
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты